Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите бывает такое что живот маленький и до родов, а ребенок нормально развивается

или еще вырастет арбузик? вот 24 нед..... с субботы поййдет 25я, то есть 24 исполнится в субботу.. а живот в обтяжку если платье то такой

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
вырастет еще:)
у меня такой же был на этом сроке:)

Пожаловаться
Поди Знай
дык вырос уже...я помню фотографию без трусов..там вообще ничего не была...а тут полный порядок.
автор, как с мужем дела? больше никто не пишет?
Пожаловаться
Frida
не факт. я с таким рожала в 42 недели - так и не вырос))))
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
прям с таким и рожали? фото приложите если можно, а то сложно верится
Пожаловаться
Frida
прям с таким. фото нет - я не фоткала живот каждые 2 дня как принято на форуме. фото беременные видел форум - второй раз нет смысла показывать. если вы не верите, то это уже ваши проблемы - не вижу смысла что-то доказывать незнакомому человеку, извините 
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
вы на форуме, тут много незнакомых, и откуда агрессия не понятно. я не верю, что можно пойти рожать именно с таким животом. вот и все. у меня тоже живот был маленький - 90 см перед родами, но это совсем не такой живот как на фото. 
Пожаловаться
Frida
значит ваш рост отличен от моего - раз ваш маленький живот не был похож на фото автора. и причем тут агрессия - не понятно  в принципе. 
Пожаловаться
Irisha
Вот это да! 
Пожаловаться
Frida
на тот момент еще будущая крестная моего сына все издевалась - такое ощущение, что ты просто плотно покушала) а "покушала" я тогда на 3820 и 55 см))))))))))
Пожаловаться
Александра
У меня знакомая тоже рожала с таким малюсеньким животиком! У нее муж смеялся, тебя как будто просто пучит ))) а гинеколог говорила, что за 20 лет работы первый раз встречает такой маленький животик, мальчик родился 3200, сейчас уже 4 года.
Пожаловаться
И
нормальный для такого срока
Пожаловаться
Лина
нормальный у вас живот, немаленький
у меня при первой беременности только после недель 27 стал заметен
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Сколько уже можно одно да потому
Вы куда торопитесь то 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Это нога на фото?

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Хорошо, хоть в штанах)))) и на том спасибо автору:D и мужу, что от стенки отлепил))))
Пожаловаться
наблюдатель
:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
отколупал))))))))))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от ♌Анна♌, 22 августа 2013 года в 18:53
Хорошо, хоть в штанах)))) и на том спасибо автору:D и мужу, что от стенки отлепил))))
:D:D:D Молодец автор, не дает скучать.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
неа, это девушка как-бы вся. Там где вы  разглядели коленку говорят должен быть живот.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня с сыном на вашем сроке живот еще меньше был - нормально все, не переживайте! Я когда рожать приехала, передо мной девушка на сохранение приехала на 7 месяце и у нее живот был намного больше моего.

Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Нормально всё у вас, не переживайте, с 30 недели ребёнок начнёт активно расти и объёмы у вас появятся, особенно если это первая беременность
Пожаловаться
наблюдатель
о, у вас другая стена на аве:D:D:Dа почему не в раскорячку сфоткались?

Пожаловаться
ШАПКА
:up:
Пожаловаться
Имя Фамилия
у меня тоже был долго маленький. да и к родам не сильно вырос. 

Пожаловаться
Сумасбродка, 1 ребенок
просто на фото по неделям животы намного больше у всех

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас