Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 января 2011, 14:58, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите...

Девченки ...знаете у меня короче при быстрой хотьбе ровно по середине над лобком колоть начинает. И иногда напряжение когда встаю..
На тонус вроде не похоже..у меня нет тянущих болей в животе и пояснице!
Может это ходить быстро не нужно!
Я ведь медленно то не могу...шестой месяц будет а я все как не беременная!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Вот я и не хожу быстро, потому что сразу колоть начинает. Я даже в кровать в три подхода укладываюсь, а со стульев, если долго посижу - встаю в четыре разгиба. Лучше так, чем недоносить. Это не первый мой малыш, и, к сожалению, не всех мне удалось выносить.
В остальном тоже чувствую себя отлично, а когда кто-то спрашивает, не тяжело ли мне, отвечаю, что нет, но хожу медленно просто потому, что берегусь. А сейчас еще и скользко - упасть только не хватало.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У меня при быстрой ходьбе в правом боку начиналась режущая боль и переходила на весь низ живота. После этого я стала ходить медленее! :)
Лень-Матушка, 2 ребенка
Не можете быстро, а придется. Если болеть начинает, значит это предупреждение: "Мамаша, помедленнее!":)))
Викуля, 1 ребенок
Ой девченки..спасибо вам))))))
Надо бы беречь себя конечно)))
Олька, 1 ребенок
У меня также болит, по середине лобка, врач сказал это называется симфизиопатия, при симфизиопатии (симфизите) в норме неподвижное лонное сочленение (симфиз) отекает, становится подвижным, и это дает резкие болевые ощущения при перемене положения туловища. Причины возникновения этой проблемы во время беременности до конца не ясны, некоторые ученые связывают появление симфизита с недостатком кальция в организме. Одним из проявлений является "утиная" походка, невозможность поднятия выпрямленной ноги в положении лежа, болезненность при надавливании на лобковую кость в области симфиза - это и есть диагностические критерии по которым врач ставит подобный диагноз. Бороться с такой проблемой очень сложно. Рекомендуется прием комплексных витаминов, дополнительный прием препаратов кальция, ограничение физической активности и ношение бандажа. На развитии и будущем здоровье ребенка симфизит не сказывается. У женщины после родов также все очень быстро восстанавливается. Но если к моменту начала родовой деятельности проявления симфизита резко выражены, то может встать вопрос о кесаревом сечении, иначе в родах возможно расхождение лонного сочленения, тогда потребуется длительное время на восстановление.
лелик, 1 ребенок
да и у меня тоже сразу колоть начинает а еще потом и отдышка
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас