Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 января 2012, 16:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

Привет всем,Подскажите у меня 30 недель беременности ,а матка увиличенна на 27 недель,малыш расположен поперек,плацента расположена низко по передней стенки,в чем может быть разница по срокам,волнуюсь очень
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ребенок просто маленький, а плацента нормальная? питание малыш зорошо прлучает? если да, то мелкий, если проблемы с плацентой то может быть ЗУВР

Пожаловаться
Эндрю
Овуляция могла позже произойти. Вот и погрешности в расчетах.
Пожаловаться
счастливая, 3 ребенка
питание и т.д внорме,а что такое зувр
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
задержка внутриутробного развития.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Может быть ЗВУР. Мне ставили. Срок был 32 недели, а малышка по размерам была на 30. Прокололи 10 дней актовегином, сделали снова УЗИ, все было ок.

Пожаловаться
счастливая, 3 ребенка
а из-за чего она может быть
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не знаю из-за чего может быть...Вы с врачом поговорите обязательно.
Если хотите ответить кому-то, то под комментом жмите синенькую кнопочку Ответить.
Пожаловаться
счастливая, 3 ребенка
Предположил из-за расположения такая разница
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Все будет хорошо, не переживайте сильно.
Пожаловаться
счастливая, 3 ребенка
стараюсь
Пожаловаться
счастливая, 3 ребенка
Месяц назад все было в норме
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Т.е месяц назад при поперечном положении и срок, и высота дна матки соответствовали друг другу, а теперь нет? Тогда это надо взять вам под контроль. Действительно, может быть отставание - недостаточно питания плоду, или кислорода - вот и начинает замедляться рост и развитие. имхо
Пожаловаться
Лиа
всего вам хорошего.дай Бог малыш перевернется.
Пожаловаться
при поперечном положении возможно такое отклонение. необходимо сходить на узи и доплер и проверить все ли в норме. если все ок, то переживать не стоит

Пожаловаться
Antilopa
Актовегин должны проколоть,а дети до 36 недель обычно крутятся
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
Так раз ребенок поперек, то матка ниже, все в норме скорее всего.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
+++ у меня конечно все в порядке со сроками, даже наоборот больше недель дают))) но врач тоже говорила, что такое может быть
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
у меня ребенок только неделю назад головкой вниз лег, а так обычно поперек, после 30 недель начала издеваться))))в день по 10-15 раз положение менять, врачи были в шоке! сколько раз они меня на узи отправляли, ктг, доплер, ужас, я вся изнервничалась
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
у меня тоже поперек лежал в 24 нед., мож и до сих пор так лежит, но не на УЗИ врач, не на участке по этому поводу ничего не сказали,типа все хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас