Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июля 2011, 15:58, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

девочки как вы думаете я сейчас беременна 25 неделя, я не работаю,но подруга меня устроит сейчас к себе на месяц , что бы я получила декретные , до этого работала ,уволилась в 2010 в октябре .Декретные сейчас насчитывают за 2 года и за год , на старой работе у меня была зп 6000 ,если сейчас моя подруга мне поставит оклад 3000 он же не повлияет на выплаты ? т.к будет в расчет братся 2009-2010 года правильно? и как мне выгодней получить за 2года или за год ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
интересно а кто вам будит рсчитывать декретные с прошлой работы если вы там уже не числитесь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
зайка, 1 ребенок
я как понела что мне нужно взять 2НДФ со старой работы и все ,т.к я 2009-2010 работала в другом месте
Елена Cherry, 3 ребенка
так декретные плати работтодатель, вы сейчас месяц тут отработаете,а они вам что будут выплачивать все остольные деньги,мне кажется это не возможно или вы получите совсем копейки,но я не точно не знаю,может кто подскажит по точнее.
Кассандра
Больничный по бер. и родам выплачивается за счёт средств фонда соц.страха. Наберите в интернете "255 Федеральный закон" и почитайте. Там всё про это написано очень понятно.
Кассандра, 2 ребенка
Наберите в интернете "255 Федеральный закон" и почитайте. Там всё про это написано очень понятным языком. Больничный по бер. и родам выплачивается за счёт средств фонда соц.страхования.
Елена Cherry, 3 ребенка
мне это не надо, тему создавала не я
Ринка, 2 ребенка
справка нужна не 2НДФЛ. там другая форма. у нас в соцстрахе висел образец... она январем этого года утверждена. число не помню, к сожалению...
таточка, 2 ребенка
как то странненько все.на месяц на работу,чтобы декретные получить?это как?

Olga Nekludova, 2 ребенка
Вы первый раз о таком слышате??? Моя сестра на 3 месяца устраивалась!!!!Зато декретные получит!
таточка, 2 ребенка
первый раз слышу.у нас никто с животом на работу не возьмет.
Ринка, 2 ребенка
ну посторонний не возьмет. а мне муж не смог отказать и принял к себе на работу... когда меня сократили беременную ))))
Дык по знакомству конечно только)))
зайка, 1 ребенок
подскажите зп за 2011 год влияет на выплоты или нет?
Да повлияет думаю, у меня за 2 года будет считаться, за 2009-10 и 10-11, у вас думаю так же, я 09-10 не работала, т.е по минималке считать будут, а 10-11 уже по зар.плате.
Елена Cherry, 3 ребенка
и я первый раз слышу,это только по знакомству можно так устроится хорошо,а чужие не возьмут беременных,наоборот пытаются избавится всеми способами.
Ну конечно по знакомству только, больше никак))))
Елена Cherry, 3 ребенка
мне кажется нужно на одном предприятии отработать с начала беременности до самого декрета а не месяц который осталось
зайка, 1 ребенок
мне не месяц остался до родов если вы не видите, еще 3 месяца, просто меня оформят на 1 месяц и все ,что бы хоть какой нибудь больничный получить
Елена Cherry, 3 ребенка
больничный то вы получите,но вот дикретные если только совсем копеечки
зайка, 1 ребенок
просто отчисления в ФСС я сама буду делать ,вот и устраиваюсь только на месяц т.к смысла нет на большее т.к в расчет 2011 год не берется,и зп ставлю не большую, хотя могу больше поставить ,хоть 20т,просто есть смысл ставить такую зп на один месяц?
Елена Cherry, 3 ребенка
извените я в этом вопросе не компетентна,просто высказала своё мнение,на форуме есть те кто лично с этим сталкивался а также юристы,думаю девочки подскажут по точнее.
зайка, 1 ребенок
спасибо
NADI, 3 ребенка
Правильно. Устраиваетесь. Берете справку с прошлой работы и вам на новой работе будут делать выплаты...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас