Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 июня 2009, 13:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

Девушки подскажите пожалуйста,что можно выпить успокаивающее перед гос экзаменом!?у меня в пятницу экзамен,а меня уже подтрясывает,а переживать ведь не желательно!валеоьянку наверно нельзя!подскажите может кто знает,что без вредно для беременных!спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
BezaM
Почему нельзя валерьянку? можно. тока не спиртовой раствор, а в таблетках

Пожаловаться
Антоновна
валерьянку чуть чуть можно
Пожаловаться
ЮЛЯшка, 1 ребенок
мне например для профилактики прописали валерьянку, по 1 таблетки 3 раза в день...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Выпейте персен,в таблетках.И накануне и в этот же день.Препарат разрешен во время беременности
Пожаловаться
Maria
Еще врачи пустырник разрешают, но его рекомендовали попить курсом.
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Мне на ранних сроках прописывали СЕДАСЕН!
Пожаловаться
Лисица, 1 ребенок
Жене моего брата прописали врачи валерьянку пить, т.к. очень нервничала на ранних сроках. Так что не думаю, что она может навредить.
Пожаловаться
Marika Zurba, 2 ребенка
зачем вы нарвничаете,это всего лишь экзамен,что случится ели не здадите,разве будет конец света? нет конечно,ну перездать можно иди какой другой выход будет.Сначала пишите то что точно знаете,потом в чем сомневаетесь,а потом остальное.Я по такой системе теорию на права здавала и написала 40 из 40ка,хотя 2 вопроса ,чисто методом тыка в небо.Нервы ничего хорошего не дают,только мешают сосредоточится.Надо идти с установкой "Я все знаю,а чего не знаю напишу с помощью логики,интуиции и т.д." и все получится:)
Пожаловаться
мама Алисы, 1 ребенок
Мне прописывали валерьянку и пустырник от нервов.
Пожаловаться
irina
пью валерьяку в течение всей беременности, ушла с работы, берегу нервы (муж настоял), скучновато, но и дома можно найти кучу интересных занятий...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас