Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2010, 14:01, В ожидании чуда, Беременность

подскажите!

подскажите!у кого когда увеличился размер груди при беременности?я ходила сынишкой,у меня в первый мес.увеличилась еще даже тест не показывал!было у кого-нибудь позже?спасибки!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Изобилие
у всех по-разному так же как и другие признаки беременности. у меня набухла и стала болеть на 1м месяце
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
У меня грудь сразу отреагировала -увеличилась и стала очень чувствительной.
Irisha, 1 ребенок
У меня всегда во вторую фазу грудь на полразмера увеличивается, так и при беременности, пока задержки не было-налилась как обычно. Потом стала больше и болеть сильно,спать на животе невозможно стало, муж прикоснуться не мог, и соски капец! как болели. Сейчас плюс 1,5 размера,всё стабилизировалось(где-то 2-3 недели как),всё большое и красивое,соски притихли. Муж смотрит и говорит"да..."А я думаю,что потом будет,ведь со старшей с таким размером кормящая уже была...
Надежда, 2 ребенка
При второй беременности грудь может не столь сильно увиличиваться.
Нина Кузнецова, 1 ребенок
у меня бер-ть вообще никак не повлияла на грудь, даже не болела и не увеличивалась ни на грамм.
Наталья Полякова
правда,вообще?а бер-ть первая?
Нина Кузнецова, 1 ребенок
да, первая. Даже когда родила, мне надо было на 2-ой или 3-ий день молоко сцедить на совместимость с ребенком, дак я даже не могла и 2-х капель выдавить. Молоко появилось только дней через 5-6. А так вообще никакой реакции...
Olga, 2 ребенка
Я вообще ходить не могла - грудь болела, увеличилась раза в два сразу. На лифчик тот смотрю и завидую
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня первый триместр просто болела... без увеличенния...а в 16 недель надулась... чем я очень огорченна... у меня был 5 а сейчас 6... надеюсь на этом рост закончится!
Мегерка, 1 ребенок
У меня так мама определила что я беременна, хотя я сама еще об этом не знала, переодевалась в ее присутствии и она мне посоветовла тестик купить!!!:)))
White Summer, 2 ребенка
У меня еще до того как сделала тест стала грудь побаливать и набухать. Ну а потом уже стала так конкретно расти. Сейчас размер 2 -2,5, а раньше был малюсенький 1 размер.

Hankey
Моя грудь тоже увеличилась в 2 раза практически сразу и продолжает потихонечку рости дальше )))
Очень чувствительная, иногда даже несколько раз были боли внутри груди, но врач сказала скоро должно пойти молозиво, так и вышло...через неделю другую пошло.
Марина Сурмач(Польгуй), 1 ребенок
Почти сразу на размер увеличилась.
(Я), 2 ребенка
болеть стала сразу, но особо она и не увеличилась до сих пор.увеличилась, но совсем немного. сейчас 33 недели

Светуля
У меня увеличилась где то на пол-размера к 12 неделям, потом остановилась, ближе к родам сказали еще должна подрасти.У меня изначально небольшая грудь, вот жду-не дождусь когда отрастет))
Виктория Победа, 1 ребенок
Недельки с 6 уже грудь была огогого)))))
Шоколадница, 3 ребенка
Сразу еще до // увеличилась очень сильно)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас