Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 июля 2010, 18:30, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!

Мне 23 года,беременность по счету уже четвертая!Пугающее число(((Так вот у меня такая проблема!Первой дочке уже 4 с половиной!Два года назад я потеряла второга ребенка во время родов,мне делали экстренное кесорево!После я прошла все курсы личения весь осмотр,после я забеременнила третим 15 марта этого года я должна была лечь на осмотр во время беременности(Врачи кстате сами разрешили сохронить ребенка,да и я очень этого хотела,сома мысль оборта была не приемлема)У меня срок был 12 недель но у меня оказался мертвый плод,сделали чистку(((!И вот сейчас я опять беремена у меня срок 4 недели!Я ходила к своему врачу мне сделали УЗИ и оно показало что у меня небольшая отслойка плаценты,конечно врач мне сказал что мне не льзя делать а что можно!Подскажите стоит ли пониковать стоит ли верить врачам,чем может грозить НЕ БОЛЬШАЯ отслойка плоценты???!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ну отслоение плаценты,это не очень хороший показатель беременности,лучше выполнять предписание врачей.

Пожаловаться
Ледниковая белка
резус у вас какой? здесь кроме врача и наблюдение никто толком подсказать ничего не сможетю Верьте в Бога и в чудо.
Пожаловаться
РиМа
в 4 недели увидели отслойку - странно. там эмбриона по сути не видно еще. подожди недельку и сходи еще раз.
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
У меня отрицательный резус!Врач запретил принимать какие либо лекарства,перейти на более щадящий образ жизни тоесть...побольше лежать и меньше двигатся!Ну и запретил секс!Ну и назначил следующий прием через десять дней(((А толком ни чего не сказал!Хоть я и спрашивала!
Пожаловаться
РиМа
Тогда немного терпения и все узнаешь. Желаю чтоб все было хорошо.
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
Оптимистка....Вы правы...мне-то и не сразу узи показало что я беременная...но по своему организму сразу поняла...как ни как не первый раз беременна...купила тест он показал...После первого приема мне назначили прийти через недельку вот тогда и показало и беременность и отслойку!Говорю то что сказал врач!
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
isbranna, 1 ребенок
У меня отслойка была еще и с гематомой внушительных размеров....постельный режим и не нервничать! У меня к 12 неделе отслойки не было, к 19 ой рассосалась гематома.
Дай Бог, все образуется и наладится!
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
В 4 нед плаценты еще нет. Скорее всего у Вас отслойка плодного яйца. Это может угрожать кровотечением и выкидышем. А может и ничего не быть, все прикрепится и ребенок будет развиваться. Сохранение предлагали?
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
Нет сохранение не предлогали!Сказали прийти через 10 дне!
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
Favorite girl...Один раз перед повторным УЗИ у меня прям чуть-чуть помазало...Но больше не разу не мазало...тьфу_тьфу-тьфу)))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
вот не понимаю какая польха лежать на сохранении, только колят ношпу в попу и таблетки стандартные дают... вот самой недавно чистку делали и теперь очкую перед следующей беременностью кабы этот кошмар опять не повторился( а у вас не впервой, бедненькая(((( но вы боритесь до победного, не сдавайтесь и в конце концов эта противная матка поймет что проще выность и родить чем с вами бороться))) удачи вам)
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
Самой если честно ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ страшно!на оборт рука не поднимается!Когда чистку делали я первый раз сбежала из операционной)))И сейчас молю...чтоб доносить...все сделаю...лижбы БОГ дал)))
Пожаловаться
QuEEn, 1 ребенок
Спасибо за поддержку)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас