Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июля 2010, 18:30, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!

Мне 23 года,беременность по счету уже четвертая!Пугающее число(((Так вот у меня такая проблема!Первой дочке уже 4 с половиной!Два года назад я потеряла второга ребенка во время родов,мне делали экстренное кесорево!После я прошла все курсы личения весь осмотр,после я забеременнила третим 15 марта этого года я должна была лечь на осмотр во время беременности(Врачи кстате сами разрешили сохронить ребенка,да и я очень этого хотела,сома мысль оборта была не приемлема)У меня срок был 12 недель но у меня оказался мертвый плод,сделали чистку(((!И вот сейчас я опять беремена у меня срок 4 недели!Я ходила к своему врачу мне сделали УЗИ и оно показало что у меня небольшая отслойка плаценты,конечно врач мне сказал что мне не льзя делать а что можно!Подскажите стоит ли пониковать стоит ли верить врачам,чем может грозить НЕ БОЛЬШАЯ отслойка плоценты???!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ну отслоение плаценты,это не очень хороший показатель беременности,лучше выполнять предписание врачей.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ледниковая белка
резус у вас какой? здесь кроме врача и наблюдение никто толком подсказать ничего не сможетю Верьте в Бога и в чудо.
РиМа
в 4 недели увидели отслойку - странно. там эмбриона по сути не видно еще. подожди недельку и сходи еще раз.
QuEEn, 1 ребенок
У меня отрицательный резус!Врач запретил принимать какие либо лекарства,перейти на более щадящий образ жизни тоесть...побольше лежать и меньше двигатся!Ну и запретил секс!Ну и назначил следующий прием через десять дней(((А толком ни чего не сказал!Хоть я и спрашивала!
РиМа
Тогда немного терпения и все узнаешь. Желаю чтоб все было хорошо.
QuEEn, 1 ребенок
Оптимистка....Вы правы...мне-то и не сразу узи показало что я беременная...но по своему организму сразу поняла...как ни как не первый раз беременна...купила тест он показал...После первого приема мне назначили прийти через недельку вот тогда и показало и беременность и отслойку!Говорю то что сказал врач!
QuEEn, 1 ребенок
Спасибо большое!
isbranna, 1 ребенок
У меня отслойка была еще и с гематомой внушительных размеров....постельный режим и не нервничать! У меня к 12 неделе отслойки не было, к 19 ой рассосалась гематома.
Дай Бог, все образуется и наладится!
Кис-киSSA, 2 ребенка
В 4 нед плаценты еще нет. Скорее всего у Вас отслойка плодного яйца. Это может угрожать кровотечением и выкидышем. А может и ничего не быть, все прикрепится и ребенок будет развиваться. Сохранение предлагали?
QuEEn, 1 ребенок
Нет сохранение не предлогали!Сказали прийти через 10 дне!
QuEEn, 1 ребенок
Favorite girl...Один раз перед повторным УЗИ у меня прям чуть-чуть помазало...Но больше не разу не мазало...тьфу_тьфу-тьфу)))
Настасья, 1 ребенок
вот не понимаю какая польха лежать на сохранении, только колят ношпу в попу и таблетки стандартные дают... вот самой недавно чистку делали и теперь очкую перед следующей беременностью кабы этот кошмар опять не повторился( а у вас не впервой, бедненькая(((( но вы боритесь до победного, не сдавайтесь и в конце концов эта противная матка поймет что проще выность и родить чем с вами бороться))) удачи вам)
QuEEn, 1 ребенок
Самой если честно ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ страшно!на оборт рука не поднимается!Когда чистку делали я первый раз сбежала из операционной)))И сейчас молю...чтоб доносить...все сделаю...лижбы БОГ дал)))
QuEEn, 1 ребенок
Спасибо за поддержку)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас