Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2011, 21:29, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

Появились прозрачные (как вода) выделения уже около 2-х нед, врач сказала что при беременности-это абсолютная норма. Но меня беспокоят не они, а их запах-пахнет мочой...
Анализы мочи и крови все хорошие. У кого может такое было??
П.С. за собой безусловно слежу
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Если врач ничего не заподозрил, то и переживать нечего. Вообще-то, это действительно норма..особенно на последних сроках беременности...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У такое даже не было, а есть. ничего страшного. Пользуюсь прокладками. Я по этому поводу к врачу обращалась т она меня успокоила. А выделения имеют скорее специфический запах, но близкий к моче (сори).
Олеся Абакумова , 1 ребенок
тоже у вас присутсвует специфический запах-мочи???
Кристина, 2 ребенка
У меня было тоже самое.Скорее всего воды "подтекают".В этом действительно нет ничего страшного.
Надежда, 2 ребенка
да вы что, воды в 11 недель??? и это не страшно??? это очень страшно, т.к. длительное подтекание вод грозит инфецированием плода, вплоть до гибели. а это не воды, а простые выделения, т.к. секреция беременной женщины увеличена, вот и все.
надежда! А почему запах мочи присутсвует??? меня это очень настораживает!
Надежда, 2 ребенка
может вам это кажется?? т.е. происходит смешение запаха. если мазки и моча хорошие, то ничего страшного в этом нет. может мышцы слабые, мочевой пузырь плохо держит, там Белла ниже написала про специальные упражнения для укрепления мышц малого таза, хорошо помогают.
Кристина, 2 ребенка
Мой гинеколог говорил,что это именно воды.
Надежда, 2 ребенка
странный у вас гениколог....я конечно понимаю, что воды постоянно обновляются, но инфекция все равно туда попадет....
Наталья Громакова, 1 ребенок
Извините за подробности, но воды пахнут как сперма. А у беременных часто бывает небольшое недержание мочи. Попробуйте урологические прокладки "Тена Леди Мини" они выглядят как обычные ежедневки, но впитывают гораздо больше и нейтрализуют запах. Покупала их в гипермаркетах, была та же проблема. И конечно упражнения Кегеля в данной ситуации очень помогут.
в чем и дело, я врачу сказала про выделения, а про специфический запах постеснялась сказать...
Белла @@@
упражнения Кегеля начинайте делать - может и правда мочевой пузырь слабеет
А N Y, 2 ребенка
Простите,но какие воды в 11 недель??? это просто выделения и вопрос что значит, запах мочи,а какой должен быть запах если это выделения мочевые....странно
Ириша, 1 ребенок
то ли еще будет, у меня были оч обильные выделения,чем ближе роды, тем больше. хотя запах был специфическим, но не мочой. может у вас обострение - искажение нюха и вам просто так кажется...главный показатель -мазок. а мочевой пузырь слабый...так тоже рано в 11 недель там особо ничего не давит на пузырь
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас