Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 сентября 2011, 14:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите...

Девочки, снова хелп! С утра проснулась-все нормально, а сейчас чувствую, что заболеваю!!((. Чем лечиться в 1 триместр, подскажите, пожалуйста.

Спасибо всем огромное за советы. Проснулась после чая с медом, стало легче. На ночь повторю. И постельный режим))(благо в отпуске)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Ну какое самолечение! Ещё и в первом триместре! К врачу!!!
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Ну какое самолечение! Ещё и в первом триместре! К врачу!!!

я не про таблетки, а народные средства, кто чем лечился. Сейчас напилась чая с медом,обложилась чесноком и лежу.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Если поднимется температура, то вызовите врача обязательно. Этот период очень опасный, т.к. идет формирование органов.
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Если поднимется температура, то вызовите врача обязательно. Этот период очень опасный, т.к. идет формирование органов.

У меня пока просто першение в носу. Кончно же вызову врача, если будет температура.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я когда беременная болела, пила оциллококцинум. мне хорошая подруга семьи по своместительству врач посоветовала. пьешь 3 дня. через это время у меня все прошло. хотя потом видела опровержение в передаче малышевой, что все это брехня, но мне помогло. а болела я сильно. Так что с кровати встать не могла, муж на руках до туалета тащил

Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Горячего чая с медом или с лимоном и вызывать врача. Я в первом триместре от лорингита лечилась биопароксом, но мне его врач назначал.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Биопарокс-супер,сама им лечилась во время Б.
Пожаловаться
Кристиночка Лазуткина
Терафлю,оциллококцинум, аквамарис
Пожаловаться
Счастливая мама
Смотря что у вас болит? если горло то полоскать хлорофилиптом и биопорокс брызгать,лизобакт для рассасывания даже в период беременности можно.А народные молоко с маслом и медом на ночь, главное ноги не парьте и горчичники не ставьте.
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Смотря что у вас болит? если горло то полоскать хлорофилиптом и биопорокс брызгать,лизобакт для рассасывания даже в период беременности можно.А народные молоко с маслом и медом на ночь, главное ноги не парьте и горчичники не ставьте.

Спасибо большое, легких Вам родов.
Пожаловаться
Счастливая мама
Спасибо) Если температура будет то обязательно врача вызывайте.
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
я заболела на 8-9 недели пила Инсти , растительный препарат
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
Оциллококцинум - вещь!!!

Пожаловаться
Альбина Исламова
я температуру сбивала отваром:листья малинв,мед,лимон,черная смородина заливаешь кипятком и пьеш.Мне помогло
Пожаловаться
Татьяна Недзельская
А я тоже лечилась молоко и мед,потом начался сильный кашель на 16 нед.врач назначил амоксоцилин.Теперь переживаю.У кого были случаи с таблетками?
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
В конце второго месяца подцепила инфекцию, которая перешла в тяжелый бронхит. Врач назначил ампицилин сказала, что больше ничего из антибиотиков нельзя. Так, что к врачу по любому надо даже если нет температуры. Насчет народных средств могу сказать, что чеснок оказывается нельзя в нем вещество есть, которое может вызвать выкидышь, алоэ тоже нельзя. И вообще с травами надо очень осторожно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас