Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2012, 15:42, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Всем привет! Подскажите пожалуйста. я на 34 неделе, гражданство не РФ, но есть РВП в Костроме. Живу в Москве. На учет в ЖК не поставили, все это время хожу на платные приемы по знакомству. Анализы сдаю регулярно. Все результаты обследований держу у себя, мед.карты нет. Значит ли это что не выдадут обменную карту и придется рожать в роддоме для необследованных? заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ой, вы же эту тему только что создавали....спросите в центре где наблюдаетесь, но мне кажется мало вероятно, мне в жк дали обменку на руки уже в 20 нед, а в 30 нед дают родовой сертификат

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Охотница
Как мне это знакомо было в Казахстане, в частную клинику там наоборот без прописки не берут! а в гос поставили меня за грустные глаза, но все платно: осмотр, анализы и тд. Может Вам в другую ЖК пробоваться с грустными глазами... у меня гражданство РФ, вот в КЗ поставили. Сейчас уже в Турции стою на учете, но тут другие условия: у мужа страховка, я как член его семьи, пользуюсь всеми благами его страховки, мне все гос-во оплачивает. Но без вида на жит-во так бы не было конечно, мы его давно оформили.
Пенелопа, 1 ребенок
Даже, если придется, хотя не факт, в этом нет ничего страшного.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас