Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2011, 14:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите....

девочки здравствуйте! у меня 24 недели.я вот беспокоюсь.почему-то у меня шевеления происходят очень низко.мне так кажется.что прям у лобка.У кого как?Или это нормально.И ещё вопрос.и нужен ли магний Б 6 на моём сроке.есть от него прок.к врачу только через три дня.иногда бывает небольшой тонус
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Несущая свет...
Возможно, плод низко закрепился. Уточните у врача. На УЗИ должны были на это внимание обратить.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Пожаловаться
Несущая свет...
Да это не так страшно. На первых сроках себя берегите. Ходите меньше.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
У лобка у меня было. Особенно, когда сидишь. Будто топчется)))
Мне Магне Б6 не подошел (желудок болел, что ли... не помню). Мне прописывали, т.к. ноги затекали сутра. а так, ешьте бананы и витамины для беременных, где есть Б6.

Пожаловаться
Pli_Sowa
если вам прописали магний, то не помешает его пропить на таком сроке..а так, если показаний к нему нет, то и пить впрок не нужно..это не витамины..
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
В6 мне назначили в связи с угрозой! Мне помогает,если живот тянет,принимаю 2 таблетки и все нормализуется, пью его уже месяц
Пожаловаться
Paloma Picasso
У меня сейчас 24 недели, малыш колошматит от подреберья до лобка, у меня это не вызывает беспокойств, он же там вертится все время
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мож он там проход уже копает))) у меня так было примерно в этом сроке, ручки накачивал,щас ножки в печень пихает)))магний - не нужон

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Магний при тонусе, при судорогах и подергиваниях ног не помешает. Моя малая копошится внизу когда переворачивает попой вниз, она у меня все еще крутится не смотря на срок и то, что опережает его на неделю по размерам.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
еще перевернется, срок маленький.
Пожаловаться
БуСиНкА
У меня тоже 24 недельки! и тоже пинает именно около лобка! Я тоже не задумывалась над этим)))))))

Пожаловаться
Тата
не хочу Вас пугать,но у знакомой так было,оказалось маловодие,уточните у врача!!!
Пожаловаться
Ирина Комарова, 3 ребенка
Значит на попе сидит. Поползайте на четвереньках, ребёнок перевернётся и будет колотить под рёбра. Удачи!
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
У меня сейчас 23, плод лежит хорошо, но бывает бьет в области лобка, а когда сидела, раз так вниз запиндалил... Было ощущение что мне снаружи что-то всадали))). Простите за пошловатость...
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
У меня тоже низко шевелился)

Пожаловаться
Сонечка, 1 ребенок
у меня тоже шевелился низко,а сегодня под ребрами уже где то))ночью перевернулся видать)они же вертятся там)
Пожаловаться
Любимая
ребенок на попе сидит. У меня когда тонус я тоже что нибудь принимаю, сама без врача, а то пришлось бы каждый день звонить
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас