Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2009, 10:55, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Наш папа просто "повернулся" на зарабатывании денег для малыша. А так хочется внимания....А какое внимание может быть, если он приходит домой в 2-4 утра??? Подскажите, как повлиять??? Еще у нас такая ситуация, что муж остается в Москве, а я уезжаю домой (в Белгородскую обл) рожать. Пробуду там мес 3-4. И отъезд на след неделе. Что делать????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Skorpena
У меня тоже была такая ситуация и как я не объясняла, все было бесполезно. В итоге я просто сорвалась на банальную истерику от нехватки внимания и постоянного одиночества (буквально сошла сума от сидения в 4-х стенах дома) и уже с криками и слезами ему выговорила, что не хочу чтоб эти деньги зарабатывались ценой моей нервной системы и здоровым развитием малыша, что всех денег не заработаешь и я выходила замуж не из корысных побуждений, ну и т.д. Конечно же, это ни в коем случае не выход, наоборот, это предупреждение, к чему может привести такое невнимание, да еще если учесть гормональное состояние нашего организма. Я думаю, может стоит поговорить с мужем и объяснить как вам не хватает общения, может у вас поймет сразу, а не так как у меня...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nadinka, 1 ребенок
В том то и дело, что разговаривала на эту тему не раз, ничего не помогает....Ни слезы, ни разговоры. Объясняю, что мы не увидимся три месяца, что в это время он может работать сколько хочет... Не помогает...
У меня почьти таже ситуация "повернулся" на зарабатывании денег для малыша. Уезжает в 7 утра и приезжает в 23.00 уставший как "собака"! Я пока тоже работаю и мы можно так сказать что только спим в одной постеле, даже на выходных работает! Мне если чесно это тоже надоело, но я знаю что мой муж любит меня и нашего пузожителя и стараеться для нас))) На днях я с ним поговорила и обьяснила ему что мне и малышу не хватает его присутствия, и это отражаеться на наших нервах и здоровьи!!! Любимый меня понял и стал меньше задерживаться на работе, больше разговаривать с пузиком! Я думаю надо провести спокойный разговор, ну а если уже так не поможет значит, слёзы) Не растраивайтесь, у вас будет всё хорошо я уверина в этом)))!!!!
nadinka, 1 ребенок
Он обещал, что будет срок побольше и день моего отъезда поближе, то будет работать до 20-21.00. И следовательно мне больше внимания. Но у нас уже срок 7,5 мес и отъезд на след. неделе, а он уходит на работу в 10,00 и приходит в 2 часа ночи самое раннее... А так в 4-5...
Наденька ну если так не помогает значит есть ещё один способ! Как все знают у каждой женщины есть актёрский талант, я не сомниваюсь что и у вас он есть))) Вот когда он прийдёт закатайте истерику а потом зделайте вид что вам стало плохо он естественно испугаеться и не будет знать что делать, потом вы можете ему гордо сказать, "вот видиш из-за этой работы может ребёнок пострадать и никакие деньги ему потом не помогут" Я не думаю что важ муж хочет малышу плохого) Вот только не забудьте это всё с играть а не на самом деле закатать истерику чтоб вам действительно стало плохо))))!!!!
my3a, 3 ребенка
а зачем вам ехать на роды в другой город?
nadinka, 1 ребенок
Дома у меня будет принимать роды крестная. И ребенка надо прописать, т.к. живем в общежитии, а к зиме будут расселять по квартирам.
Skorpena
Странные они какие-то, неужели они не понимают, что мы чувствуем себя брошенными, что у нас создается ощущение, что со всеми проблемами в жизни нам придется разбираться самим, да и вопрос, а как ваш муж собирается работать, когда ребенок родится, точно так же? Чтоб совсем вас помощи лишить... (нет, конечно, не дай бог такого)... Я, конечно, все понимаю, они стараются для малыша, так как они умеют (они же не могут выносить его и родить), вот и пытаются как-то поучавствовать, но участие это какое-то чудное... уж, лучше бы своидли в магазин с детской одежкой и вещичками и вместе с нами все это поглядели или подкупили кое-что, если нет предрассудков на эту тему.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас