Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 августа 2011, 14:28, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

У меня срок примерно 3 недели. Болит низ живота где то недели 2.Волнуюсь, вдруг внематочная. врач ничего не сказала, предложила сходить на УЗИ платно и "если хотите". сходила. сказали все нормально-плодное яйцо в матке-8 мм (а в 3 недели может быть 8 мм? не много?).Суть вопроса вот в чем: на днях должны ехать в турцию, отдыхать, не знаю что делать....Ехать-не ехать, вдруг на узи ошиблись?вдруг все таки внематочная или если будет выкидыш....Что вы думаете?еще проблема денег за путевку не вернут, а это около 100 000(хотели ехать семьей) :-(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Викуля, 1 ребенок
В чем проблема..сходи еще раз только к другому врачу!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
масик
если у вас болит живот-это угроза,срок самый опасный...какая Турция?Вы хотите ребенка или нет?Если нет-вперед и с песнями!!!!а путевку попытайте перепродать,предложите коллегам по работе,друзьям,знакомым и т.д.Жизнь будущего ребенка на мой взгляд цены не имеет,она бесценна!
Julyetochka, 1 ребенок
Вам нужно решить самой ,что вам важнее сейчас не потерять деньги за путёвку или риск потерять малыша,боли на таких сроках могут быть опастными симптомами-угрозай выкидыша например...надо вам будет тогда Турция???Может можно перенести путёвку или пусть за вас кто то поедет..
Настасья, 1 ребенок
3 недели это срок за неделю до месяг, с первого дня посл. месяг считают, для яйца (не эмбриона в нем) 8 мм в самый раз)
если нормально переносите жарень и смену климата и ниче не болит, то почему бы и не поехать
KutuzoVa, 2 ребенка
плодное яйцо может быть 8 мм, эмбриончик появляется позже недель в 5-6

Надежда, 2 ребенка
если плодное яйцо в матке, то все нормально, если конечно это не двойня. размер плодного яйца нормальный, соответствует 3-4 неделям. а вот про боли внизу живота... это не очень хорошо... а тут еще Турция....не знаю... вам решать, а лучше к хорошему врачу сходить и проконсультироваться.
KutuzoVa, 2 ребенка
я бы не поехала, тем болеечто бодит иногда живот, смотрите сами что для вас в приоритете 10 000 или беременность

Благодарная Богу, 2 ребенка
При первой беременности живот иногда болит, считается из-за роста матки и растяжения внутренних связок. В любом случае, если болит живот, то значит угроза есть, а это снимается покоем, но-шпой или папавериновыми свечами и магне в6
Mila, 2 ребенка
нет, это вторая беременность, первая вообще незаметно прошла, видимо в силу возроста.да. мне выписали магне Б6 и свечи с папаверином.
Марья Царевна
Случится выкидыш в Турции-там соткой и не отделаешься.Они цены в больничке вообще с потолка берут.
Эндрю
Очень страшно было бы ехать. Мало ли что! А какую там медицинскую помощь окажут - большой вопрос!
Маша Кондратьева
семья ведь в крайнем случае может поехать и без Вас? Я бы ничего не отменяла, но если самочувствие ухудшится -не едьте.
Ядвига.
Я бы не поехала при болях.
Яна Маслеченко (Рябова)
Ехать или не ехать это решать только вам, но я бы не рискнула жизнью своего малыша. У меня в 8 недель живот всю неделю болел и меня положии на сохранение. И в больнице много девушек лежало с со сроком 3-5 недель....я бы сходила на вашем есте еще раз на узи (чтобы точно быть спокойной), а там решайте сами.
Натуся, 2 ребенка
Первый триместр беременности вообще считается самым опасным.У меня беременность с выделениями срок небольшой и то ни куда не дергаюсь.Ни чего не ношу тяжелее кружки и больше лежу.
Kudesnitsa, 1 ребенок
Обратитесь к врачу, сделайте еще раз узи....У меня тоже живот побаливал на сроке 4-5 неделек....Если все ок, летите , отдыхайте, главное , чтоб давление было в норме..

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас