Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, 13:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите.

девочки у меня сейчас срок 37 неделек.стал побаливать живот как перед месячными(поболит и перестанет)ноет спина,и самое главное что абсалютно не хочется есть хотя раньше просто рот не закрывался от еды?(живот уже опустился).это и есть признаки что скоро в роддом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
нет....У меня уже неделю так....а я все сижу....Это еще ничего не значит...
Пожаловаться
petrushka marushka, 1 ребенок
ето и есть признак что скоро !
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
это скоро может затянуться недели на 3... я вот тоже каждый раз думаю вот оно а нет... отпускает и сижу. уже и ляля 3й день тихо сидит, ну вот видимо пригрелась...
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Хочет ещё покайфовать -последние деньки беззаботной жизни
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
перед родами, говорят, затихает))
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
по опыту знаю что да. первая дочь 3 дня тихо сидела на 4й родилась. но проблема в том что две беременности и обе разные и Адель то у меня уже затихала а потом опять беснучка начиналась, так что у меня ни один признак не работает что раньше был...
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
ну в любом случае ждать осталось недолго)) легких родов вам)
я вот тоже уже хочу поскорее))
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
да уж беременной не останусь. спасибочки вам, вы там ходите и берегите себя, вам еще достаточно долго!!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
если у вас вдруг проснется жор, то можете собираться в роддом. вот это точно верный признак...

Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
а я один день не ем..один ем как сумашедшая...и куда мне собираться??? это уже вообще не признаки =(((
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
нам с тобой в дурдом сумки собирать надо))))))))))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ахахаха, это точно...только туда дорога УЖЕ
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Давайте уже собирайтесь
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Юлия как дела у вас???
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
ттт, пока держимся, спрятались. Раскрытие остановилось на 5-6 см. Малую готовят к родам. А по их узи срок у меня больше- 33-34 нед. Схватки пока утихли, те промежуток увеличился. Сидим на капельницах
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Божечки, крепитесь и держите детку!!! Пускай чуток посидит!!! Тьфу тьфу тьфу, хорошо,что все хорошо!!!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Спасибочки, крепимся. Врачи надеются пару дней выиграть, чтобы лекарство на детку подействовало и легкие созрели
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Молодцы врачи, и детка молодец!!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
не неничай!
Я не ела, не ела, а потом жор начался и на след день родила. Зато хоть наелась....
Пожаловаться
liana
урааааааа скоро рожать)))))
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Это у вас уже предвестники, значит скоро
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
это тренировочные схватки!
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
если начнет болеть сильнее, и промежуток между схатками начнет сокращаться, тогда это роды.
Пожаловаться
света, 2 ребенка
вот и я думаю что скоро а там как лялька решит!ночью думаю ну всё пора скорую вызывать,а живот взял и прошёл и я уснула.что то уже страшновато становится начинается трясучка-как всё будет как малыш там(переживать начинаю)
Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
Не переживайте)))) Легких вам родов и здоровенького малыша))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас