Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2010, 17:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!!

Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста....Я на 22 неделе беременности. 4 раза лежала с угрозой выкидыша, но сейчас все наладилось (тьфу-тьфу-тьфу!). Муж у меня был в командировке, да и врачи запрещали все интимные отношения. А сегодня мы сорвались....Я теперь очень сильно пережиаю!!! Слышала, что у многих женщин кровотечение после секса открывается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FOX, 2 ребенка
А какие еще симптомы, кроме переживаний? Если ничего не беспокоит, значит все хорошо! Успокойтесь и наслаждайтесь Вашим состоянием!
Пожаловаться
Далай Лама
Выкиньте из головы и все будет ОК. Зациклитесь, разнервничаетесь - вот это плохо!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ой,мужик такие советы умные даёт,а вы правом не гинеколог?
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
сексолог-онанист))) Шутка, пардон)))))))))
Пожаловаться
Далай Лама
Из бана, вестимо?:))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Да,сняли,представь,зато столько дел переделала.
Пожаловаться
Далай Лама
Трудотерапия - это полезно :))) Жаль на степени вашей язвительности никак не сказалось:))))
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Мужчина, вы угрожате слабой женщине? У вас нет чувства юмора? Ну тогда я извеняюсь))) Не хотела вас обидеть)))
Пожаловаться
Далай Лама
следите за стрелочками на экране:))) это было барышне, что над вами :)))
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
я уже поняла)))))
Пожаловаться
Далай Лама
Ну а вы...а вы...за сексолога-онаниста еще ответите!:))))
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
в угол, на колени, на горох)))))))))))
Пожаловаться
Далай Лама
Во ! на колени - самый раз! Надо же от онанизма отвыкать:))))
Пожаловаться
Далай Лама
Пардон, конечно :)) Шутка! :)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Сегодня читаю,ржу не могу,круто ты его,Ламу не обижай,он у нас дельные советы даёт.Меня за него постоянно наказывают,что не слушаю его советов.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
я ж не со зла)))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Не переживайте,ну если сильный порыв был,что сделаешь?
Пожаловаться
Катерина
Как минимум успокоится! А если голову совсем занять не чем можно занятся йогой для беременных.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Просто не думайте об этом, если у Вас внизу живота не тянет и нечего не беспокоит то можно расслабится, ну а если очень беспокоитесь то сходите завтра к своему врачу.

Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
ну чего вы переживаете, зов вагины ведь важнее...=)
Пожаловаться
Мамуличка
ой насмешили
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ой,сейчас со смеху упаду,тут такая тема актуальная рассматривается.Как вы могли так.Ха-ха-ха.
Пожаловаться
патаму ша мы банда
Проблемы решаются по мере их поступления,ничего же не случилось
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Довольная мама- счастливый малыш))) Мне вообще ИЦН ставили, пытались в больницу положить, я кучу отказов написала... Через что прошла- рассказывать не буду, на психику жуть как давили. А в декрет когда выходила- заведующая сама решила меня посмотреть(сказала, что с таким диагнозом до 30 недель не ходят!), оказалось, что всё в порядке))) Слава Богу! Да я и не сомневалась, просто денег хотели выкачать))). А сексом 2 раза в день всё равно занималась- ну не могла себе и мужу отказать в добром утре, и спокойной ночи))) Мужу значит аккуратно нельзя, а им в больнице по 3 раза на день можно?! Не забивайте себе голову! И получайте от жизни только позитив!)))

Пожаловаться
medwegonok, 2 ребенка
Браво! Согласна на все 1000. Лучше нежно и полюбовно с мужем, чем мучаться с болью после врача.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас