Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 мая 2009, 16:29, В ожидании чуда, Беременность

подскажите!

девчонки всем привет! подруга ходила на узи сказали беременность 5 недель, но не слышно сердцебиение, возможно замершая. что думаете по этому поводу!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Глафирка, 1 ребенок, беременна 37 недель
пускай,через недельку повторное узи у другого врача сделает...может рано ещё для сердцебиения

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мы веселовы!!!, 3 ребенка
спасибо.
Глафирка, 1 ребенок, беременна 37 недель
не за что,я тоже так в больничке лежала,сначала сб не обнаруживали,а через недельку билось ещё как!!!)))
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
А разве на 5 неделе есть уже сердечко??? там пульсация должна быть...
я узнала о беременности на 5-6 неделе. Написали - наличие пульсации, и доктор объяснил, что вот этот сгусточек скоро будет с сердечком.
Oksana
КОгда я превый раз делала УЗИ, у меня было 5 недель и 3 дня. Плодное яйцо, эмбрион не виден, сердцебиения, соответственно, тоже не было. Следующее УЗИ было в 8 недель, сердце билось. ЧТо-то рано девушку стали пугать замершей беременностью:(
Лёлишна, 2 ребенка
5 недель это ещё очень рано для сердцебиения его ещё нет это манюханький комочек всё у неё в порядке!!! Замершая беременность случается позже гораздо! Пускай не нервничает сейчас ей это очень вредно так как идёт закладка органов и нервной системы малыша!!! НЕНАДУМЫВАЙТЕ ЛИШНЕГО ВСЁ ХОРОШО!!!

Просто-интересно
Да конечно еще рано, моя подруга то же переживала по этому поводу когда на 5 неделе сделала узи, теперь ее дочке 2 мес, так что не переживайте, мне первое узи делали в 12 недель, зачем так рано в 5 недель делать не пойму лишний раз я думаю не стоит, у меня то же всю беременность были сомнения, а вдруг что не так....каждый раз шла на прием к врачу с чувством страха, боялась что что нибудь плохое скажет,потом себя настроила на хорошее....не переживайте, не думайте о плохом только о хорошем, у вас только все началось а у вас уже такие мысли , что будет дальше....Так что возьмите себя в руки и думайте о ребеночке, что он у вас будет самым красивым и желанным.

Маргарита Зубарева(логунова), 2 ребенка
У МЕНЯ ТОЖЕ В В 6НЕДЕЛЬ ТАК БЫЛО. СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОВТОРИТЬ УЗИ. БЫЛО ВСЁ В ПОРЯДКЕ. СЕЙЧАС НАМ 31 НЕДЕЛЯ НЕПЕРЕЖИВАЙ.
ВСЁ У НАС ХОРОШО
Светлана Хамбикова
у нас УЗИ делают в 12, 24 и 36 недель...а то что раньше делает - это для подтверждения беременности...так что я думаю ничего страшного, там просто еще нечему стучать :-))
Наталия Любицына
Я делала УЗИ в 6 недель, мне врач даже включала громкость, чтобы я слышала сердцебиение (или пульсацию), не знаю что, но я четко слышала. Поэтому не переживайте, повторите УЗИ попозже.
my3a, 3 ребенка
на 5 неделе у нас серцебиение не было, а вот на 8 во всю
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас