Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2011, 00:54, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!!

Моя жена сходила сегодня на УЗИ сказали что нету эмбриона, у нее3,5 недель, что это может значить????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
да поняли мы, просто дурачимся. Рано вы на узи пошли - это во - первых, а во вторых, срок так точно (3,5 недели) только узи и может поставить, даже если вы думаете, что день зачатия знаете. И третье - в пост не грешно ли зачатиями заниматься??(можете не отвечать))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я не боюсь)) Я добрая с пятницы - ролик моего племяша видела? Всем уже похвасталась))
Laska, 3 ребенка
Эээ, не помню. Я уже неделю как болею. Даже в и-нет сил не было выползать (почти). Так что я наверное пропустила. У тебя в мире видео?
да, последнее загруженное (справа внизу под фотками)
Аля, 2 ребенка
Извините меня, но я тоже посмотрела! Вот это талант!!! Просто нет слов!
Комментарий удален.Почему?
Аля, 2 ребенка
Я когда смотрела видео, особо эти моменты и не замечала! Была под впечатлением от такой красоты!
он ваш однофамилец! а я уж подумала, родичи какие заграничные нарисовались)))))
Аля, 2 ребенка
У нас есть родственники в Украине, но по маминой линии. А это фамилия от отца. Так, что просто однофамильцы. Но я уже горжусь этим!
Laska, 3 ребенка
Как освобожусь гляну.
Laska, 3 ребенка
Круто!!! Молодец! Оба молодцы!!! Очень понравилось!
Настасья, 1 ребенок
да, третий пункт явно косяк, пропалили)))
Анна Т, 3 ребенка
У меня УЗИ только после 5 недель показало, не прикрепился еще к стенке. После 5 недель повторно сделайте.
Ivory Lady
У меня УЗИ только после 5 недель показало, не прикрепился еще к стенке. После 5 недель повторно сделайте.

Совершенно верно. Эмбрион еще не спустился в матку. Подождите недельку и повторите УЗИ.
Laska, 3 ребенка
Автор - хотите что бы вашу тему удалили? Продолжайте в том же духе.
Лиса, 2 ребенка
Раньше 5 недели нечего на узи делать.
Laska, 3 ребенка
Я вообще не понимаю это желание, бежать скорее на УЗИ при первых подозрениях на беременность. Мне даже некоторые гинекологи говорили что раньше 12 недель по многим причинам нежелательно.
Лиса, 2 ребенка
Конечно. Просто я первый раз забеременела просто чудом и мне было необходимо удостовериться, что это так:)
я сразу бегу, но у меня на то свои причины - я до 8 недель редко доношу, а уж до 12 - тем паче(((
Eva_nice, 1 ребенок
т.е. считаете на внематочную стоит "забить"? ну уж нет, я сначала на узи дабы убедиться, что беременность все таки там где нужно "закрепилась" :)
Laska, 3 ребенка
Мне вот интересно какой процент женщин всё же имеет внематочную Б? И почему наши врачи решили нас пугать ей а не поносом? А видно бояться что поноса мало кто испугается...
Ника Nika
Потому что есть такие как я. Благодаря УЗИ вовремя внематочные(2) определяли и оперировали е доводя до разрывов труб ивнутренних кровотечений. Если Вам известно, при разрыве внематочной шансы не выжить достаточно большие.
Laska, 3 ребенка
Знаю и очень вам сочувствую, но так ли часто встречается данная патология? У нас в стране к примеру раньше 12 недель УЗИ вообще не делают... и почему-то среди моих знакомых и друзей как в реале так и в сети ни у кого таких проблем не возникло. Значит не у каждой второй и даже не у каждой третьей.
Eva_nice, 1 ребенок
ну, пусть не у каждой второй и даже не у каждой третьей, но тем не менее такая вероятность есть. лично для меня, лучше перестраховаться, чем не добдеть )) "береженого Бог бережет"....
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас