Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2011, 00:54, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!!

Моя жена сходила сегодня на УЗИ сказали что нету эмбриона, у нее3,5 недель, что это может значить????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
да поняли мы, просто дурачимся. Рано вы на узи пошли - это во - первых, а во вторых, срок так точно (3,5 недели) только узи и может поставить, даже если вы думаете, что день зачатия знаете. И третье - в пост не грешно ли зачатиями заниматься??(можете не отвечать))))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я не боюсь)) Я добрая с пятницы - ролик моего племяша видела? Всем уже похвасталась))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Эээ, не помню. Я уже неделю как болею. Даже в и-нет сил не было выползать (почти). Так что я наверное пропустила. У тебя в мире видео?
Пожаловаться
да, последнее загруженное (справа внизу под фотками)
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Извините меня, но я тоже посмотрела! Вот это талант!!! Просто нет слов!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аля, 2 ребенка
Я когда смотрела видео, особо эти моменты и не замечала! Была под впечатлением от такой красоты!
Пожаловаться
он ваш однофамилец! а я уж подумала, родичи какие заграничные нарисовались)))))
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
У нас есть родственники в Украине, но по маминой линии. А это фамилия от отца. Так, что просто однофамильцы. Но я уже горжусь этим!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Как освобожусь гляну.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Круто!!! Молодец! Оба молодцы!!! Очень понравилось!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да, третий пункт явно косяк, пропалили)))
Пожаловаться
Анна Т, 3 ребенка
У меня УЗИ только после 5 недель показало, не прикрепился еще к стенке. После 5 недель повторно сделайте.
Пожаловаться
Ivory Lady
У меня УЗИ только после 5 недель показало, не прикрепился еще к стенке. После 5 недель повторно сделайте.

Совершенно верно. Эмбрион еще не спустился в матку. Подождите недельку и повторите УЗИ.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Автор - хотите что бы вашу тему удалили? Продолжайте в том же духе.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Раньше 5 недели нечего на узи делать.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Я вообще не понимаю это желание, бежать скорее на УЗИ при первых подозрениях на беременность. Мне даже некоторые гинекологи говорили что раньше 12 недель по многим причинам нежелательно.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Конечно. Просто я первый раз забеременела просто чудом и мне было необходимо удостовериться, что это так:)
Пожаловаться
я сразу бегу, но у меня на то свои причины - я до 8 недель редко доношу, а уж до 12 - тем паче(((
Пожаловаться
Eva_nice, 1 ребенок
т.е. считаете на внематочную стоит "забить"? ну уж нет, я сначала на узи дабы убедиться, что беременность все таки там где нужно "закрепилась" :)
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Мне вот интересно какой процент женщин всё же имеет внематочную Б? И почему наши врачи решили нас пугать ей а не поносом? А видно бояться что поноса мало кто испугается...
Пожаловаться
Ника Nika
Потому что есть такие как я. Благодаря УЗИ вовремя внематочные(2) определяли и оперировали е доводя до разрывов труб ивнутренних кровотечений. Если Вам известно, при разрыве внематочной шансы не выжить достаточно большие.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Знаю и очень вам сочувствую, но так ли часто встречается данная патология? У нас в стране к примеру раньше 12 недель УЗИ вообще не делают... и почему-то среди моих знакомых и друзей как в реале так и в сети ни у кого таких проблем не возникло. Значит не у каждой второй и даже не у каждой третьей.
Пожаловаться
Eva_nice, 1 ребенок
ну, пусть не у каждой второй и даже не у каждой третьей, но тем не менее такая вероятность есть. лично для меня, лучше перестраховаться, чем не добдеть )) "береженого Бог бережет"....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас