Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2012, 16:17, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите.

Всем,привет!Может кто сталкивался с диагнозом симфизит или подозрением на него,подскажите,пожалуйста,где в Москве можно сделать узи лонного сочленения?спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
точно не скажу, могу посоветовать медцентр Столица (хорошие специалисты, современное оборудование) - попробуйте им позвонить, проконсультироваться - 604-10-10
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 1 ребенок
спасибо,попробую)
АннА, 1 ребенок
и в МОНИАГ попробуйте позвонить - (495) 623-31-71 тел.платных услуг...по-моему там точно делают
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Мне неврапотолог из перенаталки поставила диагноз(лежала на сохранение,не Москва),боли начались с 10недель.
Сонечка, 1 ребенок
ну у меня боли тоже раньше намного начались,просто сейчас совсем тяжко(гинеколог говорит-нормально,что болит,такое бывает.прописала кальций..он не особо помогает.говорят нужно сделать узи.Вам просто со слов поставили диагноз?или делали узи?
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
УЗИ не делали,врач осмотрела,ноги мне поднимала,ощупывала,кальций пить запретила(я пила кальций д3 никомед,срок был 21неделя) и поставила такой диагноз,назначила гимнастику,есть холодец.Для меня пройти одну остановку пешком-мучение,вечером от болей в лобке,бедрах буду загибаться,на жестком сидеть невозможно,синяки появляются.Мне все равно светит кесарево,поэтому диагноз я не перепроверяю.
Сонечка, 1 ребенок
ясненько,у меня других показаний нет,поэтому хочу,чтобы проверили есть ли расхождение,и допустимое ли для ЕР.мне ни настолько тяжело,но больно очень спать,поворачиваться не могу.несколько дней вообще не могла шаг сделать..по стенке ползла..боли только в области лобка.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Вот и я ползала на днях,от двери к двери и муж держал,помогал вставать.Удачи)))
Сонечка, 1 ребенок
спасибо)))надеюсь все обойдется)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас