Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 июля 2009, 11:11, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите????

У меня срок 21 неделя.В садике дочке сегодня должны были делать прививку от краснухи.Но я отказалась побоялась что это мне может навредить.Но медсестра в саду говорит что это для меня не вредно.Она права????Я в растерянности!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аля
Если Вы болели краснухой в детстве, то с Вами ничего не будет. Не переживайте!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Gulea, 3 ребенка
Втом и дело что я ей не болела.
Smila
Наверное не стоит пока делать прививку ребенку...все равно это болезнь, хоть и в легкой форме... мне делали такую прививку до беременности,так у меня была сыпь(аллергическая оказалась), температура и недомогание. Но точно незнаю заразно это или нет. Лучше уточните в ЖК.
Лина, 2 ребенка
краснуха смертельна для плода! потом родите и сделаете доче прививку. зачем рисковать?

Gulea, 3 ребенка
Спасибо девочки!!!Я тоже так думаю что не стоит делать.Мали что.
ГД Элина Анапа-Витязево, 2 ребенка
прививку от краснухи лучше вообще не делать, я смотрела фильм про прививки, такие прививки вырабатывают неустойчивый иммунитет, и ко взрослому возрасту его он исчезает, иммунитет на всю жизнь вырабатывается только после болезни, которая не так страшна в детском возрасте, чем во взрослом

Лилия, 2 ребенка
Моему сынишке педиатр из-за меня прививку от краснухи делать не стала,говорит,что может перенести в легкой форме,а при беременности краснуха опасна в любом сроке
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас