Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!

АНЮТА
Вот что делать? Вчера купила джинсы для беременных со вставкой под животик, ходить в них очень удобно, но проблема в том, что на работе я целый день сижу и когда сидишь джинсы все равно давят на самый низ живота, т. е. как то не очень комфортно. Я даже не знаю что теперь делать, вроде главное чтоб не давило на сам живот?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
ВикуЛя
мне кажется дело не в джинсах, а в том что вы много сидите
КИП
Главное, чтобы было комфортно. Я бы для работы посмотрела другой вариант одежды
Кубаночка
Значит Вы их не правильно подобрали. Я тоже ходила в джинсах на работу, сидя нигде не давили. Если у Вас сохранился чек, то в течении 2 недель Вы можете поменять товар. Я бы так и сделала.
KATTI
помоему лучше чтобы вообще не давило.я когда беременная была-купила брюки для беременных (у них ткань помягче была и не вставка а широкий такой тянущийся пояс,хотя всю жизнь в джинсах проходила)))
СчастLIVвая Мамочка
отдайте в ателье, пусть перешьют. или в магазин пойдите поменяйте на другую модель.
мася
брюки- лучшей вариант мягкие и не давят в любом положении.
Запрещённый приём
вот по моему мнению лучший покрой

, у меня похожие были но вставка чуть выше начиналась, когда долго сидела тоже иногда поджимало живот
ТатьЯна
Я опускала резинку под живот, джинсы чуть растёгивала! Всёравно сидите, никто не увидет!
Я
надо побольше на размер взять
Ксения Якушева
а я комбинезон покупала для прогулок (вместо джинс) и брюки на работу - они помягче...
Арина
Самый низ - это над лобком? Или Вы лобок имеете ввиду?Я ощущаю место сочленения резинки и "джинсЫ" (у меня плащевка на флисе "под джинсы";). Но это место находится над лобком, прям где он кончается и живот начинается))
АНЮТАВ ответ на Арина
Арина
Самый низ - это над лобком? Или Вы лобок имеете ввиду?Я ощущаю место сочленения резинки и "джинсЫ" (у меня плащевка на флисе "под джинсы";). Но это место находится над лобком, прям где он кончается и живот начинается))
Ну да там где Вы описали
АринаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну да там где Вы описали
Если прям на стыке, то ничего страшного нет. Я как раз в этом месте ножки его ощущаю, когда топает. Ниже, там кость уже. Выходит, он прям на этом стыке и топчется)) А поскольку там узковато (просто узковато, не скажу, что прям давит), то его движения ощутимее становятся))
юлия кириченко
мне даже колготы давят когда сижу, а штаны вообще долго носить не могу, бандаж для беремменых только зря купила - давит.С первой беремменостью такого дискомфорта не чувствовала. Я думаю у всех по разному это в зависимости от расположения плода.
Liza
Темка очень интересная. как раз собираюсь и себе выбирать такую одежду. Девченки, подскажите, пожалуйста, а на каком сроке лучше выбирать, и какие основные критерии выбора джинс / штанов / для беременяшек?
счастью нет предела
садясь приопускайте резинку на джинсах
Светик
Я тоже купила себе джинсы и как Вы сидеть в них не могла,в низу живота сильно давило, пошла в ателье что-бы мне их переделали,когда я их одела мне мастер сказала,что они просто на меня малы. Я пошла в магазин где их покупала и мне поменяли на другие, теперь нигде ничего не давит,очень удобно!
АНЮТА
Просто странно как так малы, если когда иду я их все время подтягиваю, т.к. они из за этой слабой вставки сваливаются
Светик
Я когда шла мне в них тоже было очень комфортно,но сидеть в них было невозможно! Я слышала,что если внизу живота будет давить у ребенка будет нехватка кислорода.Незнаю правда или нет,но я теперь если вещь хоть чуть-чуть давит,не одеваю ее.
NADI
Выбирайте модели из трикотажа, они сами по себе мягкие + вставка...
Шоколадница
Нужно подобрать другую одежду.
Eva_nice
это просто не ваша модель. я когда штаны выбирала, мне продавец предлагала каждый раз (в новой модели) посидеть. если сидишь и ничего не давит/мешает, то это ваши штанцы. мне далеко не все модели подошли. по мере роста пуза и соответственно попы докупала штаны большего размера.