Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2011, 13:49, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

Вот что делать? Вчера купила джинсы для беременных со вставкой под животик, ходить в них очень удобно, но проблема в том, что на работе я целый день сижу и когда сидишь джинсы все равно давят на самый низ живота, т. е. как то не очень комфортно. Я даже не знаю что теперь делать, вроде главное чтоб не давило на сам живот?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ВикуЛя
мне кажется дело не в джинсах, а в том что вы много сидите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КИП
Главное, чтобы было комфортно. Я бы для работы посмотрела другой вариант одежды
Кубаночка, 3 ребенка
Значит Вы их не правильно подобрали. Я тоже ходила в джинсах на работу, сидя нигде не давили. Если у Вас сохранился чек, то в течении 2 недель Вы можете поменять товар. Я бы так и сделала.
KATTI
помоему лучше чтобы вообще не давило.я когда беременная была-купила брюки для беременных (у них ткань помягче была и не вставка а широкий такой тянущийся пояс,хотя всю жизнь в джинсах проходила)))

СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
отдайте в ателье, пусть перешьют. или в магазин пойдите поменяйте на другую модель.
мася, 1 ребенок
брюки- лучшей вариант мягкие и не давят в любом положении.
Запрещённый приём, 1 ребенок
вот по моему мнению лучший покрой

, у меня похожие были но вставка чуть выше начиналась, когда долго сидела тоже иногда поджимало живот
ТатьЯна, 2 ребенка
Я опускала резинку под живот, джинсы чуть растёгивала! Всёравно сидите, никто не увидет!

Я, 2 ребенка
надо побольше на размер взять
Ксения Якушева, 2 ребенка
а я комбинезон покупала для прогулок (вместо джинс) и брюки на работу - они помягче...
Арина, 1 ребенок
Самый низ - это над лобком? Или Вы лобок имеете ввиду?Я ощущаю место сочленения резинки и "джинсЫ" (у меня плащевка на флисе "под джинсы";). Но это место находится над лобком, прям где он кончается и живот начинается))

АНЮТА
Ну да там где Вы описали
Арина, 1 ребенок
Если прям на стыке, то ничего страшного нет. Я как раз в этом месте ножки его ощущаю, когда топает. Ниже, там кость уже. Выходит, он прям на этом стыке и топчется)) А поскольку там узковато (просто узковато, не скажу, что прям давит), то его движения ощутимее становятся))
юлия кириченко, 2 ребенка
мне даже колготы давят когда сижу, а штаны вообще долго носить не могу, бандаж для беремменых только зря купила - давит.С первой беремменостью такого дискомфорта не чувствовала. Я думаю у всех по разному это в зависимости от расположения плода.
Liza
Темка очень интересная. как раз собираюсь и себе выбирать такую одежду. Девченки, подскажите, пожалуйста, а на каком сроке лучше выбирать, и какие основные критерии выбора джинс / штанов / для беременяшек?
счастью нет предела, 1 ребенок
садясь приопускайте резинку на джинсах
Светик, 1 ребенок
Я тоже купила себе джинсы и как Вы сидеть в них не могла,в низу живота сильно давило, пошла в ателье что-бы мне их переделали,когда я их одела мне мастер сказала,что они просто на меня малы. Я пошла в магазин где их покупала и мне поменяли на другие, теперь нигде ничего не давит,очень удобно!
АНЮТА
Просто странно как так малы, если когда иду я их все время подтягиваю, т.к. они из за этой слабой вставки сваливаются
Светик, 1 ребенок
Я когда шла мне в них тоже было очень комфортно,но сидеть в них было невозможно! Я слышала,что если внизу живота будет давить у ребенка будет нехватка кислорода.Незнаю правда или нет,но я теперь если вещь хоть чуть-чуть давит,не одеваю ее.
NADI, 3 ребенка
Выбирайте модели из трикотажа, они сами по себе мягкие + вставка...

Шоколадница, 3 ребенка
Нужно подобрать другую одежду.
Eva_nice, 1 ребенок
это просто не ваша модель. я когда штаны выбирала, мне продавец предлагала каждый раз (в новой модели) посидеть. если сидишь и ничего не давит/мешает, то это ваши штанцы. мне далеко не все модели подошли. по мере роста пуза и соответственно попы докупала штаны большего размера.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас