Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 сентября 2010, 09:26, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!!

У меня есть подозрение на беременность (задержка, завтра с утра сделаю тест на беременность), но я пользовалась спреем для носа "Називин". Срок по календарю 4 недели. Теперь я  ничего не принимаю. Скажется ли это на мою беремнность? Всего прокапала раза 5, когда было обострение, в течение недели.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элечка
Господи, да не переживайте !! Не повлияет Вам називин на беременность! *)
А почему сеггодня не сделать тест ??!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Карина Давыдова
может и беременны, поэтому и насморк начался)))
Пандора, 1 ребенок
Я тоже капала, когда не знала еще о беременности.
И ничего все нормально. А тест, если задержка есть, не обязательно утром делать. Он может показать результат и в другое время суток.
Люссинда, 2 ребенка
У меня знакомая всю беременность капала, ну без називина, как без иглы. Понятно, вредно, нельзя.Но обошлось. А вообще нельзя так все близко к сердцу воспринимать. Бывает во время беременности и таблеточки назначают.
Таtа, 1 ребенок
это наверное была я)))два часа от силы дышать могла без него.а когда он кончался-у меня начиналась паника
Люссинда, 2 ребенка
Ну-у-у, у нее получше - она только ночью с ним дружит))))
Arien, 1 ребенок
я так когда подростком была капала каплями два года, не могла без них. Потом однажды решила отказаться, неделю помучилась и всё прошло. До сих пор стараюсь не пользоваться, потому что привыкание мгновенное)
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
ничего страшного!!!!
LiLu, 1 ребенок
у меня подружка антибиотики колола незная что беременна,вроде бы все хорошо,уже родила)))так что не переживайте по мелочам

IZUMRUD, 1 ребенок
Мне врач прописывал на сроке 10 недель називин, правда детский до 1 года, а мою куму лечили от бесплодия, потом выяснилось что она была беременной во время лечения. У всех все нормально, не переживайте.
Anik, 2 ребенка
Я ангиной заболела и лечилась антибиотиками, не зная что беременная. Врач чуть ли не силой на аборт пихала. Фигу! Все отлично - здоровая доченька. Так что не бойтесь насчет Називина :)

Дима+Вера=Ивановы
Скажите пожалуйста: никому из вас не назначали свечи тержинан? Он вроде местного антибиотика при большом содержании лейкоцитов в мазке. Врач напугала, сказала что это может вызвыть выкидыш и осложнения при родах, а я сомневаюсь. можно ли и нужно ли его использовать. может другие средства есть.
NSTI, 2 ребенка
можно тержинан. тут даже тема такая была. Многим назначали при беременности, никто не жаловался. Я тоже им пользовалась.
Ируся-лапуся, 1 ребенок
все нормально - последствий никаких не будет)))) Желаю Вам полосатого теса!
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Ой!...полосатого теСта
Дима+Вера=Ивановы
Спасибо. А то было немного не по себе. тем более что там в инструкции так заковыристо написано было: что мол при беременности принимать только если польза для матери больше чем вред для ребенка
isbranna, 1 ребенок
Пусть это будет самое страшное лекарство, которым вы попользовались в своей беременности!!! :)
Бу, 2 ребенка
я до задержки пила лоперамид, когда спросила у врача об этом, она мне сказала, что все лекарства, принятые до задержки, в расчет не беруться.
не переживайте, все будет хорошо!

алия, 1 ребенок
:)) я вообще антибиотики пила!!! узнала про беременность на 5 неделе... все ок, здоровая доча, спит вон у папы под боком)
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
а разве Називин противопоказан при беременности??? до первых дней задержки ничем не навредите малышу, он ведь еще даже в полость матки на закрепился.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас