Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2010, 16:10, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

Сегодня была в жк срок 36 нед болит поясница прописали гинипрал попить до 38 нед!!!И начались отхождения чуть слизь и кровянистая бледно розового цвета!!!Эта пробка ???И за сколько она отходит до родов??интересно как понять!!!!Врач говарит походи еще чуть чуть!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Возможно,она,у меня так с первым было,родила через 17 часов,может лучше в роддоме,чтобы посмотрели.

Пожаловаться
Мария Маткова
у меня пробка накануне отошла, бывает что за неделю отходит.. Скоро вы встретитесь со своим малышом, поздравляю.
Пожаловаться
Натуций
А можете и месяц еще проходить.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вы с гинипралом поосторожнее,сердцебиение ускоряет.Если выпили уже то постарайтесь лежать побольше.Если изменений в сердце нет то хорошо),если есть звоните врачу,может дозу снизить.У меня пробка отходила постепенно недели за две до начала родов.По вашему описанию это она и была.Если почувствуете дискомфорт в животе или спине,короче того чего с вами ещё не было,не рискуйте вызывайте скорую.Лежите побольше.Лёгких вам родов)

Пожаловаться
Ясмин
по вашим описаниям это точно пробка вроде как!у некоторых и через неделю начинаются роды у меня на следующий же день отошли воды родила на 35 неделе!!!
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
я с первым малышом на следующий день родила,а со вторым часа в 4утра пробка отошла,а в 12-50родила
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Мне кажется вы скоро родите.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
у меня пробка отошла, через 10 минут воды отошли, через 6 часов родила :)
но у всех все по разному, у меня она отошла в 38 недель

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
блин мне так страшно а какие еще есть предвестин ики
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас