Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, 22:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

Какие-нибудь есть признаки родов на 35 недели!!!И еще у кого мальчики кто родил от 35-38 недели какие были признаки заранее спасибо за ответы девочки!!!Кстати вчера заболел позваночник как будто внизу кости рассходятся!!!Очень больно!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МатьЕхидна, 1 ребенок
признаки по моему на всех сроках одинаковы,я рожала на 38,но мне стимулировали,тока за пару дней пробка отошла и живот слегка в тонусе был
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
а зачем вас стимулировали какие то проблемы были??
Пожаловаться
МатьЕхидна, 1 ребенок
у меня врожденный порок сердца,соответственно чем дольше я носила тем хуже мне становилось.
Пожаловаться
Nat
У меня сынок родился на 35 неделе. Слишком много уж я последнюю неделю бегала-ездила-суетилась. Сначала у меня начала отходить сосудистая пробка (дня 2-3), а потом начались схватки и подтекание вод.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
я вот тоже ношусь как веник!!!По 3 раза полы мою во всей квартире!!!Сама чувствую скоро рожу!!!А как ваш сынок скока весил и рост???
Пожаловаться
Nat
Сынок родился 2700, рост 47 см.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
а как он шас все нормально его в инкубатор не клали???
Пожаловаться
Nat
В инкубаторе он полежал пару дней и то по причине того, что его от желтушки просвечивали. А всех, кого просвечивают, кладут. Сейчас ему 5 месяцев. Обычный малыш, очень подвижный, "разговорчивый" и улыбчивый (тьфу-тьфу-тьфу)
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
ну хорошо!!!!спасибо за ответы
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
я вот тоже ношусь как веник!!!По 3 раза полы мою во всей квартире!!!Сама чувствую скоро рожу!!!А как ваш сынок скока весил и рост???
Пожаловаться
Катеринка, 3 ребенка
У меня вторая доча родилась на 37-й неделе, ни каких признаков не было....Вечером даже ходила на речку купаться, а с речки чуть ли не бежали, дождь сильный начался. Примерно в 1-00 начало тянуть живот, собрались и поехали в роддом, а в 5-45 уже родисась доча...

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
классно)))
Пожаловаться
Анна Райберг
У меня второй сын родился в 36 нед.Отошла пробка в 35,начались схватки,живот болел неделю,в роддоме подключили ктг -схватки регулярные,далее ждали ночи,чтоб меньше свидетелей было,пошли рожать(мне делали кесарево по "заказу";).
Пожаловаться
anka-15, 2 ребенка
Второго родила на сроке 37-38 недель, сама, просто начались схватки. Нормальный доношенный малыш. За пару дней отошла пробка, но я не обратила внимания, думала что просто мазня после осмотра.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас