Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 мая 2010, 22:51, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

Какие-нибудь есть признаки родов на 35 недели!!!И еще у кого мальчики кто родил от 35-38 недели какие были признаки заранее спасибо за ответы девочки!!!Кстати вчера заболел позваночник как будто внизу кости рассходятся!!!Очень больно!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МатьЕхидна, 1 ребенок
признаки по моему на всех сроках одинаковы,я рожала на 38,но мне стимулировали,тока за пару дней пробка отошла и живот слегка в тонусе был
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
а зачем вас стимулировали какие то проблемы были??
МатьЕхидна, 1 ребенок
у меня врожденный порок сердца,соответственно чем дольше я носила тем хуже мне становилось.
Nat
У меня сынок родился на 35 неделе. Слишком много уж я последнюю неделю бегала-ездила-суетилась. Сначала у меня начала отходить сосудистая пробка (дня 2-3), а потом начались схватки и подтекание вод.

Анютка, 1 ребенок
я вот тоже ношусь как веник!!!По 3 раза полы мою во всей квартире!!!Сама чувствую скоро рожу!!!А как ваш сынок скока весил и рост???
Nat
Сынок родился 2700, рост 47 см.
Анютка, 1 ребенок
а как он шас все нормально его в инкубатор не клали???
Nat
В инкубаторе он полежал пару дней и то по причине того, что его от желтушки просвечивали. А всех, кого просвечивают, кладут. Сейчас ему 5 месяцев. Обычный малыш, очень подвижный, "разговорчивый" и улыбчивый (тьфу-тьфу-тьфу)
Анютка, 1 ребенок
ну хорошо!!!!спасибо за ответы
Анютка, 1 ребенок
я вот тоже ношусь как веник!!!По 3 раза полы мою во всей квартире!!!Сама чувствую скоро рожу!!!А как ваш сынок скока весил и рост???
Катеринка, 3 ребенка
У меня вторая доча родилась на 37-й неделе, ни каких признаков не было....Вечером даже ходила на речку купаться, а с речки чуть ли не бежали, дождь сильный начался. Примерно в 1-00 начало тянуть живот, собрались и поехали в роддом, а в 5-45 уже родисась доча...

Анютка, 1 ребенок
классно)))
Анна Райберг
У меня второй сын родился в 36 нед.Отошла пробка в 35,начались схватки,живот болел неделю,в роддоме подключили ктг -схватки регулярные,далее ждали ночи,чтоб меньше свидетелей было,пошли рожать(мне делали кесарево по "заказу";).
anka-15, 2 ребенка
Второго родила на сроке 37-38 недель, сама, просто начались схватки. Нормальный доношенный малыш. За пару дней отошла пробка, но я не обратила внимания, думала что просто мазня после осмотра.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас