Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2010, 16:14, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

Девченки за сколько до родов надо собрать кроватку и застелить пост белье???Мучает этот вопрос так как хочу застелить кроватку сама!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Антонова, 1 ребенок
мы за 1 мес
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*МотечкА*, 2 ребенка
Мы собирали кроватку вобще в день выписки,когда домой пришли.Просто если вы заранее застелите-накопится пыль за это время-для новорожденного это ни к чему.Я вобще все вещички и постельное держала в пакетах,чтобы пыли не было.
МариШутка
мы тоже все одели, когда из роддома приехали.
МороZко, 1 ребенок
Я тоже все застилила и заправила как в декрет ушла, но перед родами муж все снял, постирал и застилали уже когда домой приехали!
krasotka, 3 ребенка
С роддома приедите-застелайте,зачем белью пылиться!
Неподарок, 1 ребенок
Я вообще первый раз об этом слышу, что надо застилать кроватку. Мы вообще в кроватке в своей первый раз заснули в 4 месяца. До этого в коляске, т.к. были в другом городе и поэтому коляску пока не покупали.
А зачем надо заранее кроватку застиласть?
Mysterious, 1 ребенок
Муж все продготовил, к нашему приезду из роддома сам, собрал, постирал, нагладил вещи, а детскую комнату мы готовили задолго до появления ребеночка и купили все необходимое из вещей для новорожденного.
Юля
мой бы так сделал))) а вообще я думаю кровать тоже за месяц поставить, а вот застилом занимается муж и мама,
Анютка, 1 ребенок
спасибо
НаСтЁнА
а мы не покупали краватку покамись с род.д.не выписали,потом съездили купили но если у вас есть порадуйте себя и застелите хоть прямь сейчас
волчица
мы после родов
Алёнка Малышка, 2 ребенка
я думаю пусть папа всё сам перед вашим приездом застелит,а вы кроватку застелить ещё и не один раз успеете...))
Victory
Застелете, как из роддома приедете. Действительно, что пылиться она будет.Потом еще надоест застилать...( шутка)
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
если есть родственники, то пусть все сделают, когда вы в роддоме будете (ну или муж). 7 лет назад родился мой брат, так мы с сестрой столько за 5 дней переделали! только коляску не успели купить.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас