Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2016, 20:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Девчонки здравствуйте, у меня такая ситуация. Первый день последних месячных 2 октября. Тесты положительные. Поехала к врачу сказала похоже что беременна но надо сделать узи. 23.11 сделала узи плодное яйцо есть но очень маленькое а эмбриона нет. Как узистка сказала домик для ребёнка есть а хозяина нет. Девочки миленькие подскажите что думать не могу уже извелась вся. Следующее узи 30.11
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Excluzive, 2 ребенка
У меня тоже так было.Контрольное УЗИ назначили через две недели, сделала- и все появилось.И у вас все будет хорошо.Удачи!

Пожаловаться
Елена Тырышкина
Спасибо огромное за поддержку, желанная беременность думать о плохом не хочется.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч сдайте- он должен на таком сроке уже очень информативным быть- у вас задержка 7 недель где-то

Пожаловаться
Елена Тырышкина
Для этого нам надо ехать очень далеко, у нас посёлок. После узи 30.11,если результаты будут не утешительны то поеду
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Оба раза первое УЗИ на 4-5 неделе, оба раза только плодное яйцо, через 1,5 -2 недели уже серцебиение было

Пожаловаться
Елена Тырышкина
У меня получается на 23 по акушерским было 7 недель и 3 дня а по размерам плотного яйца она поставила 2 3 недели
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Ничего страшного, могла быть поздняя овуляция.
Когда у меня было 5 акушерских недель, по УЗИ мне поставили 1-2 недели.
Не переживайте, в любом случае это вредно. Все будет хорошо)))
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 3 ребенка
Возможно что овуляция была поздняя

У меня в педидущую беременность последние м были 30.05, а эмбрион увидели только 29.7 .... до этого было видно только ПЯ.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
У меня вообще месячных не было , а на след месяц я забеременела, так что по акушерским у меня срок на 4 недели больше должен был получиться, всем говорила, считать от предполагаемых месячных, а не от реальных последних. Смотрели на меня, конечно, как на неадекватную.
Пожаловаться
У меня в предидущую беременность в 5 недель эмбриона не увидели.... Переделала в 8 недель уже все было и эмбрион и седцебиение дали послушать.

Главное не паникуйте очень часто эмбриона не видно на маленьком сроке. Удачки вам

Пожаловаться
Елена Тырышкина
Ой девочки спасибо за поддержку. Дай Бог чтобы так и было
Пожаловаться
Seal, 2 ребенка
Все через это проходили)) нужно просто немного подождать...
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Зачем сразу на УЗИ бежать?
Пожаловаться
Елена Тырышкина
Меня отправили чтобы точный срок установить. И я как вы говорите не сама БЕЖАЛА на узи, а врач направил врачу наверное виднее
Пожаловаться
Привет, медвед!, беременна 39 недель
У меня последние месячные 3 октября, то есть срок как ваш. 14 ноября была на узи эмбриона не видно было, через неделю увидели, срок тоже ставили меньше, вообще узи имеет много погрешностей, так же многое зависит от врача и аппарата, не паникуй раньше времени, нужно верить в хорошее! Какой СВД у тебя по узи?
Пожаловаться
Елена Тырышкина
2.5мм.а у вас?
Пожаловаться
9 мм
Пожаловаться
Возможно у вас поздняя овуляция
Пожаловаться
Елена Тырышкина
Что то мне страшно, уже завтра 10.30 приём.
Пожаловаться
Успокойтесь, завтра все будетболее-менее видно... Отпишитесь тогда что и как. Удачи вам, пусть у вас все будет хорошо.
Пожаловаться
Елена Тырышкина
У меня месячные шли как попало иногда в начале иногда в конце. Есть один ребёнок ему 4.6.после него вообще ни одной беременности и вот чудо
Пожаловаться
Ну вот видете месячныеу вас скачут, так что не надо отчаиватся. Возмоно у вас последнйи цикл был длиннее и овуляция была в конце октября плюс неделя дней 10 на прикрепление....

Пожаловаться
Елена Тырышкина
Моей радости нет предела, у нас всё хорошо. Сердцебиение даже дали послушать. Срок 4.5 недель по узи. Теперь через 2 недели на узи
Пожаловаться
Поздравляю
Пожаловаться
Ура! Поздравляю, пусть все у вас будет хорошо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас