Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 13:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите !

Девушки , узнала о беременности на 6 неделе, но мучает одно,до этого пила антибиотики примерно 5-6 шт.линкомицин? Не как это не отразиться?и сейчас иногда бывает после того, как схожу в туалет , чувствую дискомфорт? Что это может быть ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
эти вопросы к врачу

Пожаловаться
Солнышко
Легкой вам беременности ,и родить здорового малыша!
Думаю в ЖК дадут вам ответы на все вопросы.
Пожаловаться
здесь работает правило:либо все ,либо ничего(на ранних сроках)линкамицин вызывает пороки развития слуховой системы плода.если не случится выкидыш,то значит обошлось.но лично я бы таки посоветовалась с генетиком,даже сделала анализ
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Как мне объясняли - если до 6 недель ребенку был бы нанесен сильный вред Вы бы возможно и не узнали бы о его существовании - все бы уже вышло, но на всякий случай на приеме скажите об этом врачу

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Тоже такое знаю, обычно бывает на ранних сроках мама не знает о беременности и пьет алкоголь или таблетки. И пиродой так устроено, что либо выкидыш, либо малыш остается абсолютно здоровым.
Пожаловаться
анастасия данилова
Надеюсь , что все будет хорошо)
Пожаловаться
анастасия данилова
На прием в понедельник ) обязательно об этом скажу , была на узи вот в 6 недель , врачу сказала, он сказал ,что беременность протекает хорошо, по узи все хорошо
Пожаловаться
Татьяна Л
это одному Богу известно (врачи кстати тоже нечего не знаю).....Но,очень много беременных пьют лекарства,когда не знают, что они в положении и ничего..у меня вообще сильнейший цистит был неделю до того как узнала,что беременна, пила огромные тонны амоксициллина...а подружка гриппом переболела на сроке 5 недель...за 9 месяцев почти не возможно не болеть и не пить лекарств,а иногда и даже антибиотики пьют..успокойтесь,ничего страшного!
Пожаловаться
анастасия данилова
Спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас