Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, 11:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

Здравствуйте.я в замешательстве, дело вот в чем. Месячные были 28 августа ПА(в меня кончил)12 сентября.месячные пришли 24 сентября и шли всего 4 дня вместо 6-7дней.и скудные были.врачь поставила беременность под вопросом.сказала придти 28 октября, па был опять не защищённый с 9 октября несколько раз.а месячные пришли 21 октября и опять шли 4-5 дней. Постоянно кружится голова после месячных был па тоже не защищённый сейчас последним три дня хочу жутко что-нибудь солёного иногда сладкого.тошнота иногда.сегодня стала болеть спина.что думать беременна или нет.двое деток уже есть от первого брака мне 23 года.сейчас с мужем хотим третьего общего ребёнка.чувствую себя плохо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Прислать вам тест?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ох, Вова......

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Владимир, сделайте тест что ли или на УЗИ сходите...

Пожаловаться
мария шевцова, 2 ребенка
Можно для начала и тест купить
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
вы беременны, товарищ Астраханцев!
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Владимир, а вы тест делали? )
Пожаловаться
Владимир Астраханцев
Пишу с почты мужа))) тест делала месяц назад отрицательный.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ну так мало ли что месяц назад делали, он уже неинформативен, после же был ПА)))) Сделайте сейчас.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
месячные идут, что вы от форума хотите?!?!

Пожаловаться
Владимир Астраханцев
Странно они как то идут.раньше срока и по малу.
Пожаловаться
Владимир Астраханцев
И почему врачь поставила беременность под вопросом.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А враЧ партизан? Почему этот вопрос ему не задали? Форум может только карты разложить или на кофейной гуще погадать, ну, может, у кого шар магический есть... Не более того.
Пожаловаться
Лариса Венгерберг
У меня есть шар.И крысиные косточки)))Может,ей погадать?
Пожаловаться
Владимир Астраханцев
Скажите как добавить сюда фото
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
В форме в которой пишите есть прямоугольник в нем два треугольника.Вот на него нажать и выбрать фото.
Пожаловаться
ЕжеВичка, 3 ребенка
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы точно знать.

Пожаловаться
Катенок
Владимир, вам бы тест купить)
Пожаловаться
Владимир Астраханцев
Тест делала в начале октября отрицательный
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
а опять тест сегодня например не пробовали делать? за месяц много чего может измениться. у вас возможно сбой,так бывает и часто. а врач вам так сказал потому что нельзя ничего исключать, он же вам не аппарат УЗИ,
Пожаловаться
Иванова
Месики идут-беременности нет. Я вот сейчас хочу сладкого-ни разу не беременная. Ваши хотелки-не показатель, сделайте тест.
Пожаловаться
Санечка
Двое детей есть, а как распознать беременность до сих пор не поняли? Тест, узи, хгч. Что то новое услышали?
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я постоянно хочу жрать, потом тошнит, болят сиськи, ломит п..ки. я всю жизнь беременная??

Пожаловаться
Дарья Смирнова
Вас как зовут если с мужа сидите? Кровь может быть от имплантации плодного яйца в матку, у подруги так было!
Пожаловаться
Дарья Смирнова
Но для успокоения души сдайте ка вы лучше кровь на хгч, можно на прогестерон. К врачу хорошему вам бы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас