Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 14:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!

Всем привет!Девочки подскажите как должно вообще быть??С самого утра тянет ниж живота но слабо, потянет и отпустит как перед КД,но никаких выделений и уж тем более пробки не было!Просто говорят что перед реальными схватками должно так и быть слегка тянуть живот,но как правильно не знаю так как все в первый раз...Хожу терплю думаю еще время потянуть не очень хочется в скорую звонить они не любят такого!а муж как на зло в командировку   до вечера уехал!((так бы он меня на машине туда сюда бы возил.Вот  и хочу у вас поинтересоваться чего мне ожидать и как понять что не ложные это??Может для кого то  эти вопросы покажутся идиотскими но уж простите какие есть.Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юля Ю, 3 ребенка
А срок для родов подходящий?
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
да вроде бы)у врача был вчера говорит что головка опускается да и по узи говорили что уже не долго осталось.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Срок то у вас какой? Скорую есть смысл вызывать, когда схватки станут периодическими (каждые 10 минут например). У меня за полтора суток до родов стало живот тянуть. В роддом поехала когда схватки были каждые 5 минут.
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Нам на курсах говорили, что ложные схватки проходят в теплой ванне..
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
перед реальными схватками должно так
КОМУ должно и КТО говорит?
знакомая 2 нед назад второго родила почти без схваток,когда в 22-00 догадалась скорую позвать,полное раскрытие было,на пузыре держалось все
Пожаловаться
не фига ссе... повезло..
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
угу,мы с ними в тот вечер погулялм вместе,разошлись по домам,ничего не предвещало ,как говорят.
а на след день утром пишет: "мы родились вчера"
Пожаловаться
Здорово... хорошо, что все так хорошо обошлось :)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ток щас странное что-то: дитю 2 нед,а у него еще....имени нет

сын у нее,а старшая-девочка. как-то прохладно к младшему относится... Не исключено,что ждала девочку,а тут...
Пожаловаться
мда уж...
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Подружки рожавшие)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Меня так с младшей в рд привезли, говорят иди в предродовую, а у меня уже потуги, полное раскрытие, пузырь проткнули, и доча выплыла)))
Пожаловаться
Лето
Ложные. При настоящих вас начнет крутить, да так, что не сможете себе места найти, чтоб полегче стало.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
А я думала что должно быть все по нарастающей,ну я имею ввиду боль
Пожаловаться
Лето
Так и есть. Только вот такие, как у вас сейчас могут и две недели продолжаться. А сильные непосредственно перед родами пойдут.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Ясно!Спасибо
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не обязательно, оба раза схватки слабые были, со старшей даже КТГ не показал.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня не тянуло, не выделялось и т.п. Просто начались схватки - и все. Засекайте интервал (есть приложения для смартфон, например) и следите за ним:)
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+++ то же хотела написать, настоящие схватки регулярны, засекайте время, если интервалы одинаковые, то значит началось
Пожаловаться
Съездите в роддом- там либо оставят либо домой отправят. Ну легких родов вам на всякий случай.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
А если слабость родовой деятельности? Схватки так и будут вялотекущие, а шейка при этом будем открываться..
Пожаловаться
Оля Лу
У меня так было во второй раз,потом схватки вообще прекратились,раскрытие полное было.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Как долго длится? Если долго, то лучше скорую. У меня так начинались роды. Я вот так срнднего рожала. В 8 отвела старшего в сад. Д3маю что-то живот нянет немного. Потом еще дела поделала, вроде все-таки тянет, решила вызвать врача уже где-то в 9-9.30. А в 12 уже родила.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас