Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 12:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!)

Всем привет!!
Девочки вот хочу у вас поинтересоваться кто какие методы применял во время беременности от растяжек!! Я и их ужасно боюсь!!!кто советовал оливковым  маслом мазаться, кто детским кремом, может вы знаете еще какие то способы борьбы с сием ужасом
Как мне говорила подружка если они сразу не появились при росте живота их уже и не будет,другие наоборот что они могут появится за 2 дня до родов!((!Буду очень благодарна за  советы!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
За месяц до родов появились. Ничего не помогло. Мазала просто жирным кремом, чередую с кремом от растяжек. Так что все бесполезно.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
присоединюсь к вам,хоть с ног до головы можно обливаться всем чем угодно,если предрасположенность есть то есть а нет то на нет и суда нет)))))у меня например титьки и живот синими стали ровно за одну ночь,хотя кремов и маслов было видимо не видимо....
Пожаловаться
два хомячка пара
если суждено, то появятся все равно, хоть круглосуточно мазать

Пожаловаться
Светлана Мрутик
+100500
Пожаловаться
Башмачок
Они могут появиться и за 2 дня до родов. Я мазала детским кремом. Растяжек нет. Но это может быть просто предрасположенность такая
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
у меня растяжки появились за месяц до родов. мазала кремом с самого начала. как я понимаю, все зависит от кожи. в моем организме не хватает коллагена, поэтому хоть что делай, они все равно появятся.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
За 2 беременности у меня не было ни одной растяжки, ничем не мазалась.. У знакомой у мамы куча растяжек, поэтому знакомая с первых нетель втирала в себя все, что только возможно. Результат - живот весь в растяжках

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну так а что вы удивляетесь.. от генетики не уйдешь
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я маслом абрикосовым мазала.
Пожаловаться
Я вот думаю, что если уж им суждено быть - они в любом случае будут... Может быть, это даже наследственное дело (упругость и эластичность кожи) А вообще, конечно, питать и увлажнять кожу нужно) У меня появились в самом конце))

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
я вот их просто панически боюсь!!!У моей кумы такие ужасные большие и фиолетовые,она теперь на пляж стесняется выйти и я на нее смотрю и боюсь
Пожаловаться
Вот знаете, у меня было много, но не яркие и неглубокие, я бы так сказала... Теперь о них знаю, наверное, только я сама)) Они со временем становятся практически не видны. У меня так, во всяком случае)
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Не вижу повода для паники. Даже если растяжки и появятся, со временем они станут такого же цвета как и кожа и будут мало заметны.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не всем так везёт.В основном они со временем становятся белыми , не загорают и придают дряблость коже.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
вот вот!
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Закрытый купальник - и нет проблем.У меня еще несколько фиолетовых есть,глубокие.От них ничего не спасет,если кожа такая.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
да ничего вы не сделаете если кож такая.... я мажусь всем подряд, го....м осталось еще намазаться
и все равно они есть... Просто потом надо с ними бороться, а кума ваша видимо смирилась с этим. После родов через несколько месяцев - в спортзал. Если не будет возможности такой, то дома надо своим телом заниматься, давать нагрузку, тогда будет коллаген вырабатываться и они уйдут. Реально это работает, если они появились это не значит что на всю жизнь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня прям перед родами чуть чуть на боках появились
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
может это еще зависит от размера живота?или нет??я просто думаю если он не большой то и растяжек не должно быть
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
это от кожи зависит
я ни разу ничем не мазала и ни одной растяжки
правда когда молоко пришло на груди немного появились, но они буквально по 1см
а сейчас вообще посветлели и не заметны вообще
Пожаловаться
Flora
Думаю, что зависит. У меня живот был маленький, растяжек на животе нет, хотя предрасположенность к растяжкам имется. Все бёдра в них с подросткового возраста.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
хаха, а что вы скажете если они на попе? от размера попы? это гормоны так работают. У меня недель в 17 стали появляться на груди и на бедрах, уже весь зад со всех сторон в полосочку как зебра... а на животе только к конце восьмого месяца пошли - хотя растет больше всего как раз живот, а не полупопия...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня маленький живот был
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
каждую Б вылазили

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас