Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2015, 08:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

тест делаю, задержка дней 7 - 10, но после ааборта еще не было месячных, но не предохранялась, теперь на тесте одна полоска яркая, а вторую если очень очень присмотрется можно увидеть легкие очертания.... не знаю, может мне кажется... что думать, еще лечусь антибиотиками, после прерывания...помогите, что думать, тест показывает или мне мерещиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама СтЁпки, 1 ребенок
А почему не предохранялись то? После аборта же вроде полгода нельзя беременеть?( или я ошибаюсь?)

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Аборт, лечение антибиотиками и еще не предохраняться... Жесть
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
3 месяца, вроде
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Может еще прошлую беременность показывает? Организм не перестроился еще...

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Почему не предохранялись? Вы забеременеть хотели?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А что мешало предохраняться? Отсутствие денег или же чего-то другого? Чем форум-то теперь поможет? Презервативы, свечи, ОК, спирали... Выбор очень даже ничего...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
если мерещитЬся мерещится, то к доктору сходите

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Если аборт сделали, значит беременность нежелательна. Почему же тогда не предохраняетесь???? Вы каждые пару месяцев на аборт бегать собираетесь?
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Я одну женщину такую знаю.
Пожаловаться
safira
Если женщина делает аборт,значит нет НИКАКОЙ возможности родить и вырастить, и не предохраняться в следующий же месяц..... Как минимум странно...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сло8 нет...
мозги у 8ас есть?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
За что вы так себя не любите?

Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
У меня такой тест первый был, через пару дней еще сделайте. Должен быть в 2 раза ярче. Только вот при вашей ситуации не пришлось бы опять на аборт идти. Осуждать не буду. Сюда не за этим приходят. Удачи Вам и того Чего сами Себе желаете.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
А вы что второй аборт хотите? Просто нет слов,жесть честно!

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот Вы странная! А почему не предохранялись? Это запросто может быть беременность.

Пожаловаться
Хвостик Ежиный
21 век...а некоторые, как будто вчера с дерева спустились.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Думаю, что при 10 днях задержки тест должен быть ярким . Может плохо почистили вас. К врачу вам.

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Мы после аборта предохранялись и я забеременнела, и месячных не было. Может, еще как. В прошлом году, 4 марта, я делала аборт, а в этом году -7 марта- родила дочь.

Пожаловаться
Катерина
Ну что вы за люди? Человек просил совета, а не комментариев своих действий. Можно подумать, тут одни святые собрались.

Советую вам сделать повторный тест. И если что-то подобное повторится, идите к врачу. Чем раньше решите проблему, тем меньше плохих последствий для здоровья.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
да народу о б х а и т ь кого то хлебом не корми!

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
тролль...?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ага ..или балалаишник ,или пустая голова..
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
это конечно странно что после аборта не предохранялись, но раз так случилось, ждите чем закончится....Хотя по моему мнению это полоска призрак. Ведь после аборта месячные не сразу входят в своё русло так сказать....И раз не желаете пока деток, берегите себя! сейчас вагон и маленькая тележка всяких средств.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор ,после аборта нужно предохраняться.. Сходили бы вы к врачу.

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
тролинг
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас