Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2015, 17:53, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

всем привет. девочки подскажите что это может быть я за 4 дня поправилась на 6кг. это или весы или я не пойму отёков вроде не вижу но по утрам замечаю что пальцы на руках тяжёлые. это может быть скрытые отёки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Может. Отеки и есть. Вам бы ко врачу. Если беременны, то отеки крайне опасны
Пожаловаться
я бер. двойней была..за нед. 5 кг набрала..но отеки были жуткие.. сразу в род.дом положили.. а потом резко давление 200 на 160 и кс в 36 нед

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Обратитесь к врачу..

Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Скорее всего отеки. Такой проблемой страдаю, потому знаю что их не все видно. Долго можно по себе не замечать, а ориентироваться только по весу. Идите сдавайте мочу . Пусть доктор решает что с Вами.
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Вам бы к врачу, да поскорее. Может и весы полетели, а может отеки

Пожаловаться
Счастье
было б хорошо что весы.полетели. они у нас глючат. наверное скрытые отёки потому что я много не кушаю воды 2дня подряд много пью. завтра сдавать мочу в четверг на приём. спасибо кто ответил
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а вода тут при чем? отеки от застоя соли в клетках появляются. воду пить как раз надо -чтоб соли выводить
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Столько жира человек не может набрать за четыре дня, это либо весы либо вода. Я после соленого или перед месячными могу "поправиться"на пару килограммов за один день, потом уходит все.

Пожаловаться
Счастье
да кстати я ела 3дня подряд винигрет а там огурцы и капуста соленья. и воду хлебала. подскажите мне в четверг идти к гине вес ндо снизить пить мочегонное или что сделать?
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
зачем вы это все ели?вам рожать когда?завтра к врачу,в четверг и поздно может быть
Пожаловаться
Светлана Мрутик
а как насчет: сказать врачу правду? такие отеки это не нормально, независимо от того сколько вы винегрета съели. Наверное здоровье важнее сейчас.... могут и в больничку положить
Пожаловаться
Ирэн
Это отеки и есть.
Пожаловаться
Отёки.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
к врачу бегите завтра,там и взвеситесь и если что в больницу
Пожаловаться
Маркиза
6 кг за 4 дня очень много, если это все таки не весы глючат - то вам бы срочно к врачу, с этим не шутят, давление скакануть может
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Отеки это.здоровья вам!

Пожаловаться
Александра Миллер, 1 ребенок
Пока почечный сбор какой-нибудь попейте, чтобы лишнюю воду выгнать. Вам наверняка прописывали уже, его курсами по 10 дней пить нужно во время Б.
Пожаловаться
Камочка, 1 ребенок
Я а наверно ведьма - ем и не толстею. За 11 недель Б не набрала ничего. Недавно в 2 часа ночи торт ела, думала, что он точно на фигуре скажется, но нет. Всё те же 61.9. Это нормально?
Пожаловаться
Маркиза
У вас 11 недель только? Я тоже до 20 недель удивлялась и радовалась, что кушаю нормально, ни в чем не отказываю, а за 20 недель всего кг 2 прибавила, зато после 20 понеслось - не остановить))))так что рано не радуйтесь, основной вес начинает прибавляться во второй половине беременности.
Пожаловаться
Камочка, 1 ребенок
Я не радуюсь, я немного волнуюсь по этому поводу. Вроде бы надо набирать вес по чуть-чуть, а он не набирается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас