Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2015, 08:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

У кого на ранних сроках беременности наблюдалось такое явление, как полное отсутствие аппетита, как с этим справлялись? Надоело уже все в себя насильно запихивать, а порой и насильно не получается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НАТА, 1 ребенок
ну и не надо, значит организм не требует
Пожаловаться
Милана Одинцова
Так что же вообще не есть?:shock: Я тогда бы уже две недели бы сидела без еды.
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
не запихивали бы - захотели...
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А зачем пихать насильно? Я похудела в первом триместре, токсикоз был+обострение гастрита. Ничего, потом все прошло и набрала, как слон.

Пожаловаться
Милана Одинцова
Ну я просто боюсь что голодание может навредить плоду. тем более на раннем сроке когда идет формирование всех органов.
Пожаловаться
Мымра
У меня во второй раз с сыном так было. Ничего не ела. Не хотела. Сбросила кг 8 за беременность. Но мне было в кайф. Если ела, то  только соленое и острое. и МЯСО.
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
У меня нет токсикоза,кушаю как обычно и..-2 кг.Особо не заморачиваюсь,у моего организма +- 3 кг норма.

Пожаловаться
Милана Одинцова
У меня нет токсикоза.
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Я могу полдня не есть,ну не хочется,чего пихать в себя.А могу утром проснутся и желудок урчит и аппетит зверский .Вчера у врача была,озвучила опасения.Она сказала пока для тревоги нет причин .К слову мой вес стандартно 50 кг +- 2
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Слушайте свой организм
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Если не хочется есть, то хотя бы пейте (молоко, злаковые коктейли, йогурты). Калории для хоть какой-то энергии из воздуха не берутся к сожалению

Пожаловаться
Милана Одинцова
Так потому и заставляю себя есть. а многие вон советуют слушать организм.:shock:
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не нужно много, пейте немного калорийного по чуть-чуть. Есть в детских магазинах обогащенное молоко (там витамины и минералы все необходимые), его дают детям в период болезни когда они есть отказываются. Попробуйте, там выпить-то нужно стакан всего, зато хоть энергия будет и питательные вещества необходимые
Пожаловаться
Милана Одинцова
Спасибо за совет)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
питание такое есть  -педиашур. я своему в больницу хотела такое: он там ел по 3 чайных ложки на завтрак. обед и ужин -стол неудобный. но йогуртами обошлись
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Я наоборот жрать хотела до обморока

Пожаловаться
Александра***, 1 ребенок
мне б ваши проблемы))) я просто ЖРУ

Пожаловаться
Милана Одинцова
Так не есть то тоже наверно не на пользу.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
я тоже есть не хочу. Так, таскаю кусочки, потому что если совсем не буду есть моё и без того низкое давление совсем упадёт. Не переживайте вполне потом может жор напасть, будете на холодильник замок вешать:D
Мне вот захотелось маринованной моркови с чесноком:shock: сделала с утра две баночки, теперь сижу слюной давлюсь. 

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня до 20 недель в обе беременности, худела только, тошнило постоянно, слабость, я почти лежала, ни чего не хотелось. Ела маленько, заставляла себя.
А после 20 недели жор находит))))

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Я наоборот всю беременность ела все что не приколочено:D

Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Надо кушать хоть что то.... Я в первом триместре питалась апельсинами, яблоками....

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
У меня так было на самых ранних сроках, я пыталась немножко хоть бульенчика есть.... как вспомню, смотреть даже передачи где готовят еду не могла.... потом прошло, пришел утренний токсикоз,  встала , поблевала, извините, и покушать можно)))
Пожаловаться
Милана Одинцова
Ой нет, не хочу токсикоз, лучше голодная буду))))) Я только радоваться начала. что у меня его нет)))))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Было такое с сыном. Токсикоза не было, аппетита тоже. Не помню, когда прошло. Неделям к 12 наверное
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас