Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 ноября 2014, 06:29, В ожидании чуда, Беременность

подскажите?

В последние дня три ребёнок очень активный. Бьёт очень сильно. Я думала возможно это из-за простуды. К врачу вчера подходила она сказала подождать кто снимем. Но ждать в очереди состояние не позволило, слабость была. Беспокоит то, что у меня нос заложен и боюсь что ребеночку тоже кислорода не хватает, как бы это гипоксией не вылилось. Где ещё кроме кто можно проверить состояние малыша, а точнее есть гипоксия или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
"Ктг снимем" телефон сам поправляет

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Доброе утречко))!Здоровья желаю!!!
Во многих клиниках делают комплекс(узи,допплер и ктг)У нас это примерно стоит 1000р.
Но вам наверно рано ктг.
скорее всего просто активничает, но лучше проверить)
Кислородику когда не хватает  можно пить актовигин( спросите у врача)!!!!!!!!!
Я еще люблю кислородные коктели. а вообще скорее выздоравливайте и все будет хорошо)!!!:)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Доброе утро:)я вот сама думала сходить на доплер, но сомневалась т.к. точно не знала что там проверяют. Лечусь всеми силами
По тихоньку состояние вроде улучшается.спасибо за пожелания
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Допплер- плацентарный  кровоток показывает.( питание малыша идет через пуповинку..)Всегда при подозрении на голодание делают в первую очередь допплер));)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вот теперь буду знать:-) Спасибо
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Надо было без очереди попроситься. А так только УЗИ с доплером, сделайте платно в любом мед центре. 

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так я и без очереди в кабинет пролезла. Она меня подождать отправила. Вот тоже думала про доплер
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Хотя сама врач знала что я более и ходила выписывать больничный. Видя моё состояние понимала что для меня тяжело будет в очереди высидеть
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Так подождали бы 15 минут, заодно и больничный выписали. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я как раз таки подошла уже после того как больничный выписали. То есть подходила три раза за день. После обеда там уже приём гинекологических больных и 15 минутами бы это не обошлось.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Извините, автор, но я считаю, что Вы капризная избалованная безответственная девочка.
Если бы я переживала, что ребёнку не хватает кислорода, я бы не то что подождала, я бы всю очередь высидела. В очереди, думаете, всем легко, кроме Вас?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Считайте как вам кажется. Но если в кабинете стоит кто аппарат а приём ведётся не беременных, мне лично кажется что можно и принять, а не заставлять ждать больную беременную в коридоре
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ага-ага. Остальные же на аттракцион пришли от нечего делать.
Не считайте себя пупом земли, думайте о том, что Вам нужно было ктг, а Вы по собственному капризу его не прошли.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Незнаю, может надо было врачу шоколадку купить, который ктг делает, ведь все же люди, вызвали бы вас по раньше. Или своего врача попросить, чтобы с тем поговорил.
А так пересдайте, после выходных. Гуляйте больше в выходные, дышите.
А если совсем плохо, то узи с доплером.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так это и был мой врач
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Хм...мой бы наверное и без очереди пропустил, если бы действительно были бы показания, сделать ктг срочно. Или видела бы, что я сильно болею...
Может быть малыш просто активничает и все у него хорошо))))))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Можно узи сделать. Сходите платно.
Лично я не доверяю ктг. За несколько дней до родов делали и во время схваток. Гипоксию не показал.
А воды зеленоватые отошли....
хотя ктг делала в разных местах. В медцентре и в рд.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Вот-вот. И у меня этот допплер хроническую гипоксию плода не распознал.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
в роддом подойти с денежкой и пусть там и сделают ктг и доплер
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас