Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ленивых завтраков для школьников
Как приготовить завтрак, потратив на это минимум времени
29 сентября 2014, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня на 9 неделе беременности перестала болеть грудь, нормально ли это а то я как то паниковать начала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вообще нормльно, когда ничего не болит. 

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нее, должно все болеть, тошнить и обниматься с белым братом :) Автор, радуйтесь, что ничего не болит, а переживаете, сделайте узи
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
НУ так-то да, материнство должно быть подвигом. Но когда отпустят все больные места, такой счастливой себя чувствуешь. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да.
Я радовалась, что у меня ничего не болело и токсикоза не было, и даже мысли такой не возникало, что если не болит, значит все плохо
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
волнуетесь сходите на узи.
а вообще думаю нормально. Не всю же беременность ей болеть.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
нормально. У меня месяца за 3 выросла и все больше не болит и не увеличивается.
Пожаловаться
Снайпер
Дожили. Перестало болеть - забеспокоились. Вы что? Я конечно понимаю, что если утром ты просыпаешься и у тебя болит чё-нить, то значит ты еще живой:D Но не до такой же степени. Живите и радуйтесь. :)
Пожаловаться
Ольга Артюшкина, 2 ребенка
Да я то радуюсь но как то странно вроде грудь не выросла как при предыдущих беременностях а болеть перестала резко просто насторожилась, или бзики у меня не знаю на что и грешить
Пожаловаться
Снайпер
Каждая беременность - индивидуальна. Если неспокойно, лучше обратиться к доктору. В любом случае, здоровья вам:)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
сходите на узи, если волнуетесь. разные бывают ситуации
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
сходите на узи, не хочу пугать, но это может быть признаком ЗБ.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Можно добавить- с очень низкой долей вероятности.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
бывало так. я тоже с бзиками-переживала. бывало и токсикоз резко прекращался на пару дней...пока шевелений нет-узи в помощь. иначе нервами своими можно навредить.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У меня и не начинало ничего болеть. И это здорово.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Я насторожилась когда болеть начала, точнее чувствительность повысилась, а не когда перестала :) Спокойствия вам во время беременности :) А с такими вопросами к врачу, а не на форум, где вас могут и оскорбить или насоветовать лишнего. 

Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Нормально,у меня так же было,то болела,то нет,не переживайте)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас