Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 11:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

девочки подскажите, на какой неделе после задержки лучше сходить на узи.чтоб удоставерится всё ли нормально с малышом и вообще с беременностью.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
6-8
А после задержки это получается через пару недель.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мне на 5 ден ь задержки плодное яйцо увидели
Пожаловаться
Дарья Буданова, 1 ребенок
узнала о беременности за день до месяч. сходила в день месячных на узи ничего не сказали только что визуализируется жёлтое тело17мм. и ничего не объяснили.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
я через 3 недели после задержки ходила

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
На УЗИ была примерно через 1,5 недели после задержки. Видно было только пузырек, а эмбриона еще в нем не видно было.
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
на 12 неделе, когда у плода уже все сформируется, раньше смысла нет, толком ничего не увидят, только беременность подтвердят
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
через 2-3 недели после задержки

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
после 6й недели(от начала последних месячных), чтобы убедиться что плодное яйцо стало эмбрионом и есть сердцебиение.
Пожаловаться
Dolhe Vita
Ходила к  своему гинекологу через 2 недели от задержки, а узи на 7 недели...уже сердечко билось
Пожаловаться
Svetlana Flohr
6 или 7, раньше делать нечего, там хоть сердечко стучать будет
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
что бы исключить внематочную  - можно через неделю  после  задержки. Что бы услышать сердцебиение  эмбриона -  через 2-3 недели  после задержки. Если  вы не любитель гонять и накручивать - на 12 ой неделе Б....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
5-7. но сердцебиение после 8ми

Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
УЗИ делали через 3 недели после ПА, не дожидаясь задержки .Но на таком раннем сроке некоторые врачи могут его просто не увидеть.  На раннем сроке многие врачи считают что нужно делать УЗИ смотрят как и куда прикрепилось плодное яйцо,от этого зависит течение беременности. А если хотите посмотреть на малыша  то это уже после 12 недели.

Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
через 4 -5 недель после задержки, раньше там делать нечего. А если хотите убедиться что все протекает нормально лучше сдаете ХГЧ в динамике.

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
мне на первом УЗИ поставили 3-4 недели. через неделю после задержки. 
Пожаловаться
Дарья Буданова, 1 ребенок
девочки спасибо вам. а то сижу переживаю немного. а то бывает такое что немного тянет живот и как бы нисворение чтоли...но нормально. вот и нервничаю немного.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
тянет живот- это тонус. и об этом надо сообщать своему гинекологу.
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
я вам открою тайну ))) чем больше мы боимся - тем больше у нас обычно живот болит/тянет/булькает и т.д. ))) так что выпейте чая с мятой и посмотрите с балкона на заход солнца. психосоматикой это называется
если болят почки или низ живота, сходите ко врачу - выпишет папаверин и ношпу
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Я на 11 пошла неделе

Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
на первый скрининг ))) но если не терпится - в 7 недель идите
Пожаловаться
натали натали
Я сходила сегодня на узи ( посл.мес .были 14.07 ) и услышала сердечко и сказали малыш 5.9мм !!!!!!!соответствует 6-7 неделям
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
На 5 неделе ходила,эмбрион уже был виден.
Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Я до первого скрининга не ходила, странно, но никакой тревоги не было...

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
на 7-ой неделе минимум наверное ( по акушерскому сроку) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас