Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 14:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!

Может кто сталкивался с такой ситуацией. По месячным срок должен быть 9-10 недель, сходила на узи мне сказали что плод совсем малюсенький всего 4-5 недельки, а матка большая. Врач говорит что может быть замершая беременность:(. Очень не хочется в это верить, да и я почему-то уверена что беременность не замершая. Месячные гуляют как хотят, может овуляция прошла позже чем должна. Чувствую себя отлично только иногда спина побаливает, совсем редко. Может у кого так было поделитесь опытом. ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Скоро узнаете

Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Скорей бы. :)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
большое расхождение у вас. Сделайте узи в другом месте, лучше в перинатальном центре.
Пожаловаться
Lelik SP
По одному УЗИ не судите. сделайте в др. месте плюс динамику ХГЧ

Пожаловаться
два хомячка пара
что-то слишком большая разница. у вас же месячные не один раз за два месяца идут...

Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Практически так. 
Пожаловаться
два хомячка пара
переделайте узи
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
если цикл не регулярный, то сделайте узи через недельку

Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Сделайте узи еще раз но у другого специалиста.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
контроль через неделю две.У меня подруга узнала что плод замер на скрининге.Месяц проходила и ничего не беспокоило
Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Жалко конечно будет если это действительно так окажется. Мы этого события почти 5 лет ждали. :(
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
а про сердцебиение вам что нибудь сказали? я 1 беременность ждала 10 лет,но увы бер-ть замерла. узнала об этом на 12 неделе,а плод замер в 8-9 недель. переделайте еще раз. удачи вам!
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
не пугайте меня! мне скрининг через неделю предстоит :shock:
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня так .
разница по месячным и узи (!!!) месяц.
по узи на месяц меньше, чем по месячным.
всё нормально, беременность хорошо протекает.
гинеколог сказала, что так бывает.

Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Радует что такое вполне реально. Подожду еще недельку и сделаю повторно узи.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня сыну было 8мес, когда я снова забеременела.
гинеколог сказала, что цикл не восстановился до конца, поэтому так и произошло.
но месячные уже были.
грудью уже перестала кормить на тот момент.
Пожаловаться
Ольга А
Если цикл настолько нерегулярный, то шанс есть. Переделайте УЗИ через пару недель, должно уже сердцебиение появиться. Удачи!

Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Спасибо! :)
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Можно сдать ХГЧ, его уровень должен соответствовать определенным неделям, и каждую неделю сильно увеличиваться ( можно понять по тенденции) или делать повторное узи чуть позже. Мне делали на 7-8 неделе, уже видели сердечко.

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
на первом скрининге вам скажут точный срок.
Пожаловаться
Elenka, 1 ребенок
Мне ставили 2- 3 нед. по узи и 5- 6 акушерский срок. родила здоровую малышку:)все хорошо будет
Пожаловаться
Elenka, 1 ребенок
Мне ставили 2- 3 нед. по узи и 5- 6 акушерский срок. потом к середине беременности все устабилизировалось. родила здоровую малышку:)все хорошо будет.
Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Будем надеяться на хорошее. Спасибо!:up::)
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Моя первая беременность вообще наступила после полугодового отсутствия месячных, т.к. была дисфункция яичников. Срок сначала врач при осмотре поставила (6-7 недель),  потом с узи соотнесли... родила намного раньше срока, но возраст плода соответствовал установленному врачом.
А вы тесты на беременность не делали периодически? Я делала иногда, поэтому это тоже помогло в уточнении срока беременности. Я знала, в какой день Б точно не было.

Пожаловаться
Юлия Батуро, 1 ребенок
Я первы й раз делала тест показал положительно, но полосочка была бледная, где-то примерно через неделю сделала еще один-две яркие полоски. Я так думаю если бы была беременность замершая ярче полосочка не стала бы! Может я не права. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас