Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2014, 19:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите)))

У меня беременность 25 недель. Еще вчера заметила боли в области левой части живота. Колющую. Думала, не удобно сидела, пройдет до утра. Но боль так и не прошла. Усилилась.  на сам живот надавливаю, хорошенький, мягкий. Но при движении, переворачивании с бока на бок, ходьбе боль ощущается. Чтобы это могло значить? Проходит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
У меня 24неделя тоже так бывает,спросила у врача говорит это нормально.Всетаки малыш растет начинается давление на все органы и тд
Пожаловаться
a
Возможно кишечник. Если есть запоры, лечите
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не, ну, определенно проходит все. Правда, иногда с летальным исходом, но, проходит же. Это я к чему веду, если вы не догадались, идите к врачу. Вы беременная и у вас колющие боли. Это как бы не норма. И не стоит давить на живот.

Пожаловаться
Анфиса Васильева, 1 ребенок
я просто его потрогала.  Запоров нет. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Проходит.)
Пожаловаться
Спасибо Большое)))):):):):)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
возможно связки или мышцы тянутся. но врачу стоит сказать.

Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
У меня тоже так было,но шпу прописали,прошло.но вам лучше к врачу сходить,для страховки

Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
мышцы тянутся, бывает. пройдет когда родите. старайтесь резко не вставать.
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка
у меня ни чего ни болело. А шевеления чувствуете?

Пожаловаться
активно шевелится))))
Пожаловаться
У меня так же было даже вставать не могла, дротаверин ( наш аналог нош пы) и свечи с папаверином на ночь, 5 дней , и все хорошо, легкой беременности вам ,)))
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Связки тянутся

Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Правый бок. Иногда,при ходьбе даже останавливаюсь,так больно.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Мне тоже кажется мышцы растягиваются, и так больно ... в одном и том же месте, уже который день у меня тоже. Возле пупка, кишок там нет, органов тоже, только матка и мышцы там.

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня болел правый бок при беременности, что я только ни делала, и к хирургу и к терапевту бегала, анализы сдавала, на том же сроке, как у вас. Думала аппендикс( А оказалось, мышцы растягиваются.
В не беременном состоянии, болел левый бок, оказался кишечник.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас