Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 августа 2014, 12:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!

Ребеночка жду в декабре, вот думаю, что коляску не стоит покупать, поскольку мне нравятся люльками, а практичнее брать трансформерами. А трансформеры мне не нравятся. Да и зимой особо и не выйдешь, если до больницы, или до свекрови. И сейчас остановилась на варианте сумочки переносной куда малыша одетого в комбез-трансформер положить и думаю даже так из роддома выписыватся. Ребеночек у меня первый, знаю я мало. Поделитесь своим мнением. Удобно ли это, практично, не холодно ли в таком варианте ребеночку будет. Какие варианты можно еще рассматривать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
т.е. замой гулять вы не будете?
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Пани Моника, 4 августа 2014 года в 12:34
т.е. замой гулять вы не будете?
*зИмой*
Пожаловаться
мАня
не тяжело будет всю зиму таскать? ребенок подрастет+куча одежды..
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вы что всю зиму гулять не будете???????? офигеете эту переноску таскать все время
Пожаловаться
Барсумяка
мы и зимой гуляли по 2-3 часа каждый день.
и с первым и вторым ребенком. без люльки я бы не справилась.
выписываться лучше в автомобильном кресле) 
Пожаловаться
Барсумяка
в смысле, все равно оно пригодится потом, так что купили, посадили и поехали. а до машины на руках
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
в предыдущей теме не судьба было об этом ?
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Да думаю о том, что мало куда выходить буду.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вам люльки до лета хватит...или вы до лета дома сидеть будете??????...первый раз такую логику железную вижу..
Пожаловаться
два хомячка пара
вы хоть приклейтесь к дивану, а с ребенком гулять надо каждый день за исключением очень сильных морозов!
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
я приклеилась к дивану на три месяца, ходила только в больницу, по другому никак не получалось
Пожаловаться
два хомячка пара
а почему?
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
жила одна, а роды для меня прошли тяжко, три месяца сидеть не могла, лифта не было, спуститься еще ничего, а вот поднималась с последствиями:(
Пожаловаться
два хомячка пара
ой, ужас. тогда у вас понятна сама причина. а у автора просто настрой такой ленивый:down:
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
может она этакий Геракл и будет два часа гулять в переносной люльке дитя:D а если в магазин за продуктами с памперсами зайдет, так вообще Бог
Пожаловаться
два хомячка пара
зимой ребенок на улице в переноске околеет нахрен. а так да, силачка она наверное))
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Норильск или Нижневартовск? :D:D
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
не я в Новосибирске приклеилась:D
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Да вы то можете хоть прокиснуть, но ребенку надо гулять по 2 часа ежедневно! Сидеть в прогулке он у Вас будет только с 6 месяцев, так Вы до июля дома сидеть будете?
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Марина, 4 августа 2014 года в 12:36
Да думаю о том, что мало куда выходить буду.
А как без люльки???! Берите обязательно.
Пожаловаться
два хомячка пара
вы гулять вообще не собираетесь всю зиму???

Пожаловаться
Леньчик*
Мне тоже люльки нравяться,так и они трансформеры  бывают правда цена у них высокая!А без коляски мы лично ни как,а гулять,а до магазина сходить мне ребенка не кому оставить.
Пожаловаться
Строю планы
Таки и до больницы нужно ребёнка как-то доставить, а в сумке в зимней одёжке малыш будет очень нелёгким, стоит ли после беременности и родов таскать такое? Я за коляску - у нас был тот самый трансформер, что Вы ругаете.
Пожаловаться
talis, 1 ребенок, беременна 18 недель
а вы гулять с ним не будите до лета? мне тоже рожать в конце января/начале февраля, коляску буду брать обязательно, мне ее отдать обещались, как же без прогулок?

Пожаловаться
Ольга А
Эту сумку тяжело и неудобно таскать. Гулять всё равно нужно зимой. Замучаетесь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас