Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 18:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Приветики всем. У меня сейчас 32 недели и предстоит поездка на автомобиле пассажиром на 680 км, подскажите кто-нибудь ездил на такое расстояние, как все прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы не на других смотрите и слушайте, а свой организм..на машине в любой почти момент можно остановиться, походить..но в целом смотрите на СВОЕ состояние, с врачом проконсультируйтесь на крайний случай

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Если честно, вам будет тяжеловато. Если дорога хорошая, то еще ничего. Я проехала недавно 200 км по плохой, потом живот тянуло:( Так что не очень советую вам в такую далекую поездку отправляться.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а какая разница кто, как и на какие расстояния ездил? это же не кто-то поедет, а вы. и организм ваш, а не чей-то. кто-то 700 км проедет и ничего, а кому-то и через 2 остановки уже плохо станет
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
правильно вам говорят . проконсультируйтесь с доктором, потому как примеров и положительных и отрицательных очень много. я бы лично не рисковала

Пожаловаться
худеющая
я на поезде в 18-19 недель ездила и то тяжеловато было. позже вообще бы не рискнула.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Ездила недели с 10, и не раз. Ничуть не тяжелее, чем в не беременном состоянии

Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Ездила в один день туда 220 км пассажиром и обратно 220 сама за рулем. Все ок. Можно останавливаться и размяться. Ну и после поездки спала почти целый день.

Пожаловаться
Енотиха, 1 ребенок
Зависит от того, как вы сами себя чувствуете, и от того, хорошая ли дорога.

Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Ну и машина у нас хорошая, ездить одно удовольствие.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ездила в рейсовом автобусе 1100 км 16 часов на 6-м месяце беременности. И со мной были еще двое моих старших детей и 80 кг багажа :D:D:DЖива )))
Пожаловаться
наталья масюкова
врач сказала что беременность и анализы хорошие и противопоказаний нет только единственное что в дороге может расстрести, вот я и задаюсь вопросом ехать или нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас