Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 13:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите...

Всем добрый день! Я на 29 неделе, утром начало тошнить, желудок не принимает даже воду, давление 130/90, пульс просто бешенный - 112. Подскажите, стоит ли вызывать скорую или ничего страшного,само пройдет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
:shock:скорую

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
скорую конечно!!

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Пульс нормальный, у беременных вообще завышенный пульс, а какое у вас обычно давление?? У меня все время повышенное, 140/80,. ПОзвоните своему врачу

Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
2 беременности, ни разу такого пульса не было. 80-90 и то когда за целый день набегаешься, а так вполне нормальный пульс. А вот для малыша подобное сердцебиение норма, может вы это имели ввиду.
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Не знаю.... Я пере читала везде какой пульс у беременный должен быть, да и своему врачу говорила что у меня 115 , она сказала это нормально, нагрузка на сердце в два раза больше говорит
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Неудивительно, что многие молодые мамочки начинают беспокоиться, ощущая, что сердце сильно ускорилось и колотится с частотою до 100 ударов/мин. Наиболее высокий пульс при беременности отмечается, начиная с третьего триместра, достигая временами 115 ударов/мин. В медицинской практике это состояние носит название физиологическая тахикардия – ускоренный темп сердечных сокращений. Беременные женщины часто беспокоятся, обнаружив учащенный пульс, думая, что это может как-то навредить малышу. Но доктора заверяют, что тахикардия представляет реальную опасность лишь для людей в обычном состоянии. А вот повышенный пульс при беременности – не патология, а скорее – норма, никак не угрожающая ни малышу, ни самой маме. Как правило, после родов женщина забывает обо всех проявлениях тахикардии.
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
:) Не знаю,  у меня нормальный был как всегда, честно не интересовалось данным вопросом, так как изменений в этом плане у меня не было,  может такой пульс и норма.
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Я каждый день давление меряю , пульс всегда от 100до 115,
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня 59-65 больше не набегает) только от стресса
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
это не нормальный пульс!
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Можно посидеть тут на форуме,а потом плакать...:shock:

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Мне мой врач сказал что если давление будет выше 140, тогда скорую

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Это для Вас! А у меня при 120 уже была угроза инсульта
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
120??? 120 это вообще нормой считается:shock:
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
для беременных и 120/80 высоковатым считается.  а вообще при вашем давлении есть угроза развития гипоксии у плода.
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Мы следим за анализами, так что все в порядке, и если давление не скачет а держится на одном месте, то ребенкунормально
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
да ну? у меня всю жизнь давление 90/60. а в беременность и 80/40 было. и нормально себя чувствовала. медсестры полутрупом называли. гипотоник я. а 120 для меня кошмар.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня "мое" давление 100/55
И если вдруг 120 - то это уже завышенное.
Норму пишет книжка,но у каждого человека есть"свое" давление,при котором он себя чувствует отлично
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Ниче себе! У меня  раньше давно очень тоже понеженное было, а после операции в 2009 стало повышаться
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня при 120 - голова болит и слабость общая.
А у сестры наоборот - 130/80 - это нормально,если ниже- то в обморок падает
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Кошмар!:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
конечно, скорую. либо позвоните своему врачу
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я б вызвала, лучше перестраховаться. Одно то, что организм не принимает воду меня б уже насторожил. Так и обезвоживание может случиться.
Пожаловаться
Светлана Александрова, 3 ребенка
В России есть диагноз "ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ"  и вид терапии "САМО ПРОЙДЁТ"
Пожаловаться
Солнышко
Не слышала о таком.Мне чаще говорят, НУ ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ВОЗРАСТ ЖЕ...хотя мне всего то 35 лет)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас