Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 18:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите)

Девочки подскажите пожалуйста, задержка уже 4 дня, делала тесты, все напрасно-отрицательные и на утренею мочю и на дневную. Цикл всегда регулярный 28 дней, немножко потягивае живот, дико болят соски и набухли! Уже как недели две ночью не могу спать, а днем наоборот дико хочется, к тому же еще усталость бешенная! В этом месяце был незащищенный половой акт и не один! Померила БТ-37.6! Уж очень переживаю! Сегодня сходила на прием к гинекологу, она меня посмотрела, взяла мазок и записала на УЗИ гениталий, на четверг! Еще сказала, что это просто может быть НМЦ (нерегулярный месячный цикл) хотя у меня такого никогда не было! Что же это может быть? Уж очень хочу бейбика)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Ен
раздвигайте,щас посмотрим:D
Пожаловаться
Строю планы
:up:
Пожаловаться
Vesna
может быть НМЦ,а может быть беременность но маленький срок,по этому и тест не показывает.
Хотя мне в первый же день задержки ярчайшие обе полоски были

Пожаловаться
яна
Сдайте хгч...узи генеталий-шедевр!!!

Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
ага, шедевр - надо будет запомнить))))
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Тоже надо сделать,никогда не делала. Интересно ж!!!:sick:
Пожаловаться
яна
фу какая вы...уже столько беременная, а узи гениталий еще не сделали:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Надо завтра врачу на обходе высказать: Почему до сих пор узи гениталий не сделано? Лечить не умеете?" Интересно ,в какое отделение потом переведут?
Пожаловаться
яна
а может нобелевскую премию дадут..за открытие...не переживайте заранее:D:D:D:D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да не ,,,,санитаров дадут. С беленькой рубашечкой: и тебя вылечат... и меня вылечат...:D:D:D
Пожаловаться
яна
а мож, чтоб не травмировать беременный мозг кааак сделают вам узи....генеталий:D:D:D:D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Вдруг это будет приятно!. Я уже представила:):):). Блин, у меня угроза,поэтому секаса давно не было. ;)
Пожаловаться
яна
тогда вам узи гениталий после родов надо назначить:D:D:D:D:D ну или если сейчас сильно хочется можно мужу сделать........ то что вам одной страдть. :D:D:D:D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Так до родов далеко еще!:angry: Зачем автор такую тему завела?  Хочу узи гениталий!!!:D:D:D.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
ну что вы сразу обсмеяли девченку!Вот злючки!;)
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Я нагуглила что это такое. Думаю вы его делали-это обычное узи, когда датчиком по животу водят. Просто название на форуме не прижившееся.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Узи органов малого таза это у нас называется. Но узи гениталий тоже интересно
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Уахахахаха)))))))))))):D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от яна, 27 мая 2014 года в 18:04
Сдайте хгч...узи генеталий-шедевр!!!
Даааа!!! Я долго соображала относится ли матка к гениталиям.:D:D:D
Пожаловаться
яна
предлагаю создать новую тему и вынести этот вопрос на консилиум майловских профессоров:D
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Поддерживаю!!!:D:D:D
Пожаловаться
ILONA
ага:up: я такое выражение первый раз слышу:D
Пожаловаться
достаю гадальный шар)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
37.6 это не беременная температура, а температура воспаления. У вас там в городе вообще гинекологи умерли?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас