Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 16:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Всем привет=)хочу поинтересоваться у Вас=) появились признаки беременности, сходила к врачу, сказал короткий срок прописал витамины, признаки проявлялись все ярче и ярче...после недели появилась кровь, сходила к врачу сделала узи, врач сказал яйцеклетки не вижу...вечером сразу сделала тест ели видно вторую полоску, утром второй тест сделала так же ели видно...кому верить???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня слабая полоска была и не поярчела... 
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
анализу ХГЧ
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
+100500
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
врачу -он при всем желании яйцеклетку на узи не разглядит

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
:D:up: я между елями про яйцеклетку проглядела:shock:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
затерялась
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
не, ну а вдруг там не яйцеклетка, а яйцеклетище!!!!тады разглядит и на узи)))
такое ощущение, что в школе не все учились:D:D:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а что за признаки?

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
интересно, а какие признаки кроме 2ой полоски теста  могут всё ярче и ярче проявляться?

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
как какие???? левая пятка шелушиться...там кольнет, тут стрельнет - вот какие признаки))))
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
ну да, совсем я от жизни отстала:D.      такое впечатление, что в теме текст написан 10-12 летней девочкой.  
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Так шевеления же должны еще быть! Причем минут через 40 после ПА. Прям вот так и чувствуется, как отряд бойцов там копошится.... А еще через 40 минут уже яйцеклетка по стенкам матки долбит. Да!! А вы не знали? Эх, темнота.....
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок, беременна 19 недель
видимо, сорвалось.увы, у меня уже два раза так было

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я вот что поняла.. если тема называется подскажите или помогите, то точно внутри "А не беременна ли я?":D

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Тесты потом еще положительные какое-то время, если это выкидыш. Это раз. А второе - каких признаков беременности вы хотите на ТАКОМ сроке? 
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ну признаки могут быть. У меня с сыном грудь болела так, что в глазах темнело, причем такое ощущение, что как вылезла из под мужа, так и начала болеть. Но я молодая была и беременность и не ждала, задумалась уже после задержки. А с дочей напал жор примерно за неделю до задержки, причем я ЖРАЛА килограммами зелень, на ужин кусочек курочки и по пучку салата, петрушки, кинзы, регана, это видеть надо было. Мне мой начал первый намекать, спрашивать не тянет ли на солененькое. Причем о беременности я опять не думала, был диагноз поставлен тому способствующий. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
надо отдельный раздел сделать Помогите и все темы: Беременная ли я?))):D:D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас