Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, 09:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Мою подругу изнасиловали и она беременна примерно 3-4 недели. Какие уколы можно сделать чтобы прервать беременность, она замкнулась в себе и в больницу идти не хочет ей стыдно!!! Подскажите, Девочке 16 лет....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вакуум. в больнице. с врачами. 

Пожаловаться
Мама Золотинки
Вы о чем???? какие уколы???? стыдно не стыдно- в полицию, а оттуда уже в больницу и на аборт.срок маленький, таблетки выпьет и все.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 17 недель
мне кажется , тут полиция уже не поможет, прошёл минимум месяц, если Б 3-4 недели.    самое разумное обратиться к врачу и сделать медикаментозный аборт пока срок позволяет.    хоть и противница абортов,  но не в таких случаях.  
Пожаловаться
Мама Золотинки
насчет  полиции Вы правы. и про аборт-я противница....но в таком случае-лучший выход.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вовсе нет. есть беременность в полицию. но часто насилует именно парень девушки поэтому и не заявляет.хотя насильник не обязательно должен быть неззнакомый
Пожаловаться
два хомячка пара
пусть идет в больницу и там решают. или вы на дому собрались ей аборты делать??

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:shock: ужас какой. А обычный аборт?

Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
Она категорически сказала не пойду, говорит лучше напьюсь таблеток и умру... Мать ее плачет не знает что и делать...Ищет название укола...
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
блин. страшно конечно это все. Бедная девочка. Пробуйте вразумить, пока ест время. Уколами можете навредить самой девчушке. :(
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Вы с ума сошли, какой укол, ведите ее к детскому психологу и в больницу. Если сделать укол без врачебного контроля, то можно и умереть, отроетя кровотечение и не спасут. Уговаривайте ее, никакого самолечения на дому, тем более в ее возрасте.:angry:
Пожаловаться
помереть дома хочет от кровотечения? дайте ей почитать книгу  Ломачинского "Криминальные аборты"
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Хотя бы пусть в интернете почитает. А то все думают, вот волшебная таблетка или укол, раз и все и не беременна, как будто ничего и не было, а о последствиях никто не думает.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я так понимаю, жить она и так уже не хочет. :(
Пожаловаться
к психиатру надо девочку. ей помогать надо, травму получила психологическую. а мать название укола ищет
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я думаю, первое что надо сделать-избавиться от беременности, а уж потом к психологу
Пожаловаться
я написала про психиатра. но можно и с психолога начать. но, думаю, разу с психиатра надо -раз суицидальные мысли есть

про аборт даже не упоминаю - там проще. врача искать не надо. просто обратиться в больницу (за руку привести. раз сама не хочет). 
Пожаловаться
Мама Золотинки
Мама плачет и видимо сама в шоке...но я бы схватила дочь и в больницу...ради ее же жизни.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Матери дочь нужна? Есть такие люди, психологи... Срочно!!!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если ее мама уже знает, то пусть она дочь за руку отведет в больницу. 
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
пусть мать сама запишется в платную жк и выкупит таблетки чтоб прервать Б. кстати а как она согласилась на узи или на анализы?
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мифипристон
Пожаловаться
Мама Золотинки
их в комплексе пить надо. да и в аптеке не купишь.у гинеколога при подтверждении беременности и согласия на аборт.
Пожаловаться
Евгения
для чего название препарата писать? :angry::angry::angry::angry::down::down::down::down:
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
пусть мать сама запишется в платную жк и выкупит таблетки чтоб прервать Б. кстати а как она согласилась на узи или на анализы? - ответ на это сообщение. 

я у кого то должна спрашивать,что мне писать? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас