Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 18:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!!!

Беременность 36 недель. Начну с 35 недели. Новый год я ездила в гости на машине почти 6 часов  в дороге. Приехала домой.прошло дня 3 у меня начал болеть живот тянуть. я пошла в больницу.врач(вернуть время назад я бы к ней не стала:() сказала это из-за дороги трясучка все дела и сказала пей но-шпу. Но-шпа мне не помогла.живот болел дня два к этому всему прибавилось боль в спине.потом как-то утихло. и вот дня 2 назад снова боли как перед месячными.спина,то болит,то нет.бывают острые боли в низу живота.вчера пошла в больницу.врач мне сказала, что болит из-за того что у меня гемоглобин маленький. за всю беременность лежала 2раза в больнице и мне не смогли выше 90 поднять его. у нас в семье у всех такой гемоглобин. и мы ничего живем нормально. вот читала за схватки какие признаки. ну что-то я все понять не могу, что это. в больницу идти точнее в роддом думаю, что рано. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
сходите платно на прием к хорошему специалисту)
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я бы узи и ктг сделала на всякий случай, а так, это и тренировочные могут быть

Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
А Вам тонус не ставят???
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
чота нипаняла- вопрос в чем? в чем виноват врач?и почему в вашей семье не принято лечить анемию?

Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
я не писала о вине врача. и не писала, что у нас не принято лечить анемию. У нас у всех в семье чем бы мы не лечили не подымается свыше 90. А врачи пытаются поднять мне его.:(:(:(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
.врач(вернуть время назад я бы к ней не стала) сказала это из-за дороги трясучка все дела и сказала пей но-шпу.
А как это расценить? И как вам пытаются поднять? Существует куча препаратов, подобрать же можно, при желании
Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
что только не назначали. и до беременности пила таблетки и ела продукты содержащие в большом количестве фолиевой кислоты. И во время беременности не прекращала пить фк и многие другие таблетки пробовали.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Гематолога нормального найдите. Жить нормально с таким гемоглобином-невозможно. Организм страдает по любому. Искать причины и компенсировать анемию нужно обязательно. Препараты железа и колоть можно, если необходимо
Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
ну теперь после родов)))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Беременным тоже не айс ходить с анемией. А после родов ваще времени на себя не будет, выйти к врачу целое событие. Изыщите все же возможность сейчас
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Я б сходила, мало ли что, тем более уже давно беспокоит. Конечно можно все списать на ложные схватки, но раз вам нош па не помогает, то вряд ли это они. Может, конечно, и тонус, но на таком сроке. Вообще я не врач, поэтому сходите-ка вы проверьтесь. Удачи!
Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ольга Ватютова
На счет гемоглобина не знаю, как он может вообще влиять на болезненные ощущения, я думаю при низком может быть только головокружение, а на счет схваток - у меня с 32 недели живот начал тянуть периодически, как при месячных, Но-шпу лучше не надо, она наоборот шейку матки размягчает, я пила до 38 недель Магний В6, по 2 таблетки 3 раза в день, купите, попробуйте его попить, хотя бы по 1-ой таблетки, хуже не будет точно, а до ПДР доходите точно, удачи Вам ;).

Пожаловаться
q
в роддом надо....а вдруг опасность преждевременных? 
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Я себе поездкой тоже все испортила:(. Съедила туда обратно, получилось больше 8-ми часов, вот с тех пор и спина и в облости лобка болеть стало.

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 37 недель
Мне с 30 недель врач все поездки длительные запретил,а вы 6 часов на машине ужас. Вызвали бы скорую и в роддом,там и УЗИ т КТГ сделают,если все в порядке домой отпустят или по наблюдают

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ждите.  родите вы через 2-3 дня скорее всего. срок приличный.  организм готов вполне.пока схватки не станут регулярными или воды не отойдут при условии активных прыжков в животе сидите дома. и никаких лишних поездок.
Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
Ребеночек вчера и позавчера вела себя активно, а вот сегодня что-то притихла.так пару раз пнула. да и в туалет бегаю каждые 5 минуть.хоть и не выходи оттуда
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
затих перед стартом. установился и готовится) ждем малышка) легких родов вам
Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
спасибо большое:):):):)
Пожаловаться
kwakушka, 1 ребенок
еще забыла написать, что у меня стоит акушерский пессарий
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Вам нужно в роддом. А вдруг роды начнутся? Тогда необходимо его снять
Пожаловаться
Екатерина
вряд ли это треники, конечно, если просто треники, то они проходили бы без болей, просто матка бы приходила в тонус и расслаблялась, а так может быть тонус вполне от поездки на машине на большое расстояние. Я бы сходила к другому специалисту, возможно в роддом, чтобы посмотрели что с малышом и что с вами, потому как если есть боли, то могут быть и преждевременные роды, а сними шутить не стоит. Если б у меня так болела на таком сроке, я бы уже весь город на уши поставила. От низкого гемоглобина такие боли - не верю, ведь у вас всю беременность он низкий, значит всю беременность, по логике, вы должны были проходить с ужасными болями. Мне кажется проблема вовсе не в низком гемоглобине. Посмотрите здесь статью о преждевременных родах, что при этом чувствуешь и от что является причиной развития преждевременных родов. 
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Гранат в день не пробовали съедать? Правда, хорошо повышает гемоглобин

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас