Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 22:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

девушки подскажите,у меня 39 неделя прописали антибиотике пропила 5 дней,и вроде началась молочница,выделения обычные белые и чешится все внутри,а так больше не чего нет)что делать подскажите?как лечить?и молочница это?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
сдайте мазок и лечитесь по назначению врача!

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Врач подскажет

Пожаловаться
Натулька
видимо она родимая...лечитесь скорее))
Пожаловаться
Олюшка
к врачу.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Антибиотики очень были необходимы? Молочница такая дрянь ( идите к врачу
Пожаловаться
Анастасия Данилова
блин ужас лечила одно,заболело другое(

Пожаловаться
аНгЕЛ в КЕДАХ Adidas, 1 ребенок
лечитесь это оно !!! врач вам в помощь ! здоровья вам и  малышу !!!

Пожаловаться
Анастасия Данилова
да проблемы врачи только 9 все начинают работать

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
у нас принимает гинеколог при больнице скорой мед. помощи, в приемном покое при гинекологическом стационаре или роддоме. всяко найдете врача, просто завтра с утра.
Пожаловаться
Анастасия Данилова
антибиотики нужны были,почки воспалились

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
 меня от антибиотиков постоянно молочница. во врея беременности вставляла свечи пимафуцин. там их 3 штуки, и можно во время беременности.
Пожаловаться
Анастасия Данилова
а это не навредит малышу ?а то антибиотики а теперь еще и  свечи.
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
мне мой врач сказала, что пимафуцин безопасен для плода
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
я в первом триместре вставляла гтнезол, вот его нельзя было. но пришлось
а пимафуцин во втором триместе, но его можно во время беременности, в инструкции посмотрите по инету.
а молочница тоже коварная, чем больше тянешь тем больше чешется и сыпится хлопьями.........неприятная зараза
Пожаловаться
Алла Алла
В роддоме назначают Клион-Д, быстро помогает.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
свечка зарак, или как-то так. 1 раз на ночь и все пройдет. В аптеке вас поймут. Там одна свечка всего. Беременным ее можно.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
п.с. я как раз ей и спаслась. Мне прописали где-то в 36 недель, я еще 2 недели думала, мучилась. Потом вставила и лепотаааааа
Пожаловаться
Turanga Leela
при молочнице единственное средство (во время беременности)-свечи пимафуцин..но вам бы к врачу лучше...с чего это он вам на таких сроках антибиотики назначил?
Пожаловаться
Анастасия Данилова
ликациты завышены
Пожаловаться
Turanga Leela
если к врачу нет возможности пойт ни в  какую..купите эти свечи(ректальные)...они по 3 продаются, но лучше купить 2 пачки(сразу говорю ,что дорогие по 300р где-то за 3 шт).
можно по старинке сесть в  тазик с содой и йодом(там какое-то соотношение нужно растворять),но я не особо верю.

ах,да...раз пили антибиотики,молочница могла начаться из-за того,что нарушили баланс микрофлоры...пропейте курс бифиформа...ведь молочница-это размножение грибов кандида. его то же можно при беременности...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну не единственное- и клион д можно, и санацию гинекоглог может проводить, другое дело- врач должен назначить
Пожаловаться
Turanga Leela
я вообще за консультацию врача))
а клион д нельзя в 1 триместре...но у автора срок уже большой...но у того же пимафуцина вообще нет противопоказаний...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну так я 38 нед и увидела, потому про клион и написала)) но врач- это наше все)))
Пожаловаться
Полина Красивая
попробуйте подмыться с содой. если стало легче-то вероятность высока. беременным в РФ в основном пимофуцин назначают. но к врачу сначала!

Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
я пимафуцином лечила во время бере-ти. но прописывали не 3 а 6 свечей.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас