Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 21:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

Подскажите вот у мужа держится целый день температура,вырвало один раз,и два раза был понос,а я беременна на 6 месяце почти очень переживаю что передастц а мне....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Печенюшка
а что он может вам передастц? может у него обычное отравление
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
это может быть ротовирус. я б не стала к этому так легкомысленно относится
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вообще,_да!
По_Москве_сейчас_ходит._Мой_мелкий_вот_заканчивает_болеть_сейчас,_только_есть_начал_нормально.
Пожаловаться
изолируйте эту заразу)
может он просто перепил?
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
отравление скорей всего. дайте ему таблетку левомицетина. и воды побольше пусть пьет.
диета на денек
Пожаловаться
яна
передастца точно... не садитесь на унитаз и не стойте под его пуками

Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
:up::D:D

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
*Твой сын передастаст!-Сам ты передаст!!!*:D
Итальянское кино про мафию

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Поменьше старайтесь контактировать, пока заведите мужу отдельную посуду например

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
похоже на ротовирусную. У нас в том году сын заболел. На следующий день я, после меня сразу муж. Но у нас это по 1 дню держалось и проходило-температура, рвота, понос, а  даже сознание потеряла
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У нас недавно такое было, только сын первый, я следом. У меня 1 день, а сыну неделю не могли попу остановить, все делала и делала свои дела.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
мне (беременной при отравлении, я в 30 нед. на скорой в инфекцию попала, с мигалками ехала, прям как президент) назначили энторофурил от поноса. И когда у сына при ротовирусной начался понос я дала суспензию и все ок.
Пожаловаться
Он его пил 5 дней, плюс смекта, регидрон первый день, линекс 2 недели. Не помогало неделю.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ох как вас несло((((
Пожаловаться
Да, несло ужасно, я в шоке была, думала уже в инфекционку загремим, но, кое-как остановили это дело.
Пожаловаться
ILONA
у него скорее всего пищевое отравление...каким образом оно передастся вам?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Силой мысли...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
температура! она при отравлении не всегда бывает, а вот при ротавирусе - запросто
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Похоже на вирус. Пусть тщательно моет руки с мылом, и вы тоже, не целоваться, отдельная посуда. 
Пожаловаться
Летяга, 2 ребенка
возможно ротавирус, контактируйте меньше с мужем. Не целуйтесь, ложки за ним не облизывайте, вообще общей посудой не пользуйтесь. Мы с мужем переболели ротавирусом (я правда на втором семестре беременна была) - у меня температуры высокой не было, только рвота, последствий никаких. Но лучше не болеть.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
похоже на отравление или ротавирус- пить побольше... 
отравление незаразно, в отличии от вируса

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
А врача вызвать на дом или скорую?

Пожаловаться
Полина Красивая
мужу скорую и в инфекционку

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
кажется муж траванулся:(:(:( разбавьте ему регидрон, пусть пьет мелкими глотками, моему очень помогло... как все вырвет уголь активированный

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас