Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

здравствуйте дорогие)у меня 38 неделя,получила анализы мочи ,в ней лейкациты повышены 50-60.это очень страшно?как может повлиять на ребенка?при этом не чего не болит,в больницу ложиться 1 января((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка
А к врачу то когда? 1го?
Пожаловаться
Анастасия Данилова
к врачу завтра за направление в больницу
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Данилова, 30 декабря 2013 года в 20:31
к врачу завтра за направление в больницу
Ну вот пусть он Вам завтра и расшифрует количество лейкоцитов.
Белок не повышен и слава богу!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Это не факт.Могла быть нечистой банка,могли попасть влагалищные выделения,но и могут быть проблемы со здоровьем,которые по разовуму анализу подтвердить нельзя.Легких вам родов!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
И,можно поинтересоваться,на каком основании больница?
Пожаловаться
Анастасия Данилова
завышен лейкацит
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
То есть по ,вероятно,ошибочному анализу вам будут "на шару" колоть антибиотики? В Германии говорят "филь шпас" в таких случаях.Это как русское-"флаг в руки".
Пожаловаться
О...второй раз уже лейкА...
Пожаловаться
###, 2 ребенка
У меня прям гинеколог говорила на прямую, что банки фигово стерилизуют. У кого только что не находили. Лаборатория работала оч. странно.
Пожаловаться
atiana
Сообщение от Ядвига., 30 декабря 2013 года в 20:30
Это не факт.Могла быть нечистой банка
А у нас  лаборатория вообще анализы в банках не принимает, говорят распоряжение СЭС, только в пластиковых стаканчиках, которые продаются в аптеках, а они стерильны.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Для меня именно случай автора и последующая госпитализация закончились трагично.
Пожаловаться
atiana
Это страшно... не дай Бог никому такое пережить.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Насморк.Прыщ на попе...Много и много незначительных моментов.Я уже молчу о стерильной баночке открытой грязными руками.Для подтверждения анализа берется анализ из уретры.Все иное-не факт.
Пожаловаться
atiana
Анализы  тоже надо правильно сдавать, не забывая о гигиене. Но если результат нехороший, то конечно нужно пересдать.  Я пару лет сдавала мочу, у меня там соли зашкалили, врач переполошилась, типа у вас мочекаменная болезнь прогрессирует, пересдала - все в порядке. А потом вспомнила, что в этой банке поваренная соль раньше лежала, а я ее плохо промыла. Вот так и получилось.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Разкмеется! Очень важно сдавать анализы правильно,но гораздо важнее грамотно и профессионально их принимать и перепроверять.А то я,обычный,очень глупый обыватель,могу вдруг перептать анализы свои и бабушкины .Лечение,тем не менее должно быть аргументированным.
Пожаловаться
Анастасия Данилова
ну два раза пересдала ,результат не изменился,спасибо))

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну вот врач вам все и расскажет
а в больнице анализы повторят...
успокойтесь;)
Пожаловаться
КрутовАнна
Вот, что выдает по этой теме всезнающий гугл
Лейкоциты в моче при беременностиЛейкоциты в моче при беременности встречаются довольно часто. Во время беременности повышается риск попадания инфекции в мочевые пути, поэтому игнорировать лейкоциты в моче нельзя. Бессимптомная лейкоцитурия во время беременности является показанием для лечения антибиотиками.
 А, вообще, вы же завтра будете у врача, вот у него и спросите, что да к чему.

Пожаловаться
Анастасия Данилова
просто переживаю)

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
уж простите,но лейкОциты. а что,если даже лечить,то дома никак нельзя? те же таблы надо обязательно под наблюдением специалистов в рот класть?

Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
у меня в 3-м триместре тоже лейкоциты были. Разные препараты назначали, в том числе и антибиотики(((((((((

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
1 числа  и узнаете
Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Увеличение лейкоцитов - признак воспалительного процесса
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
не страшно, но пролечить перед родами нужно, хотя у меня врач, если в моче только лейкоциты, направляет на анализ по Нечипоренко и бак посев  и только после этого назначает лечение.

Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Я по Земницкому сдавала и тоже на бак посев
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас