Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

здравствуйте дорогие)у меня 38 неделя,получила анализы мочи ,в ней лейкациты повышены 50-60.это очень страшно?как может повлиять на ребенка?при этом не чего не болит,в больницу ложиться 1 января((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
А к врачу то когда? 1го?
Пожаловаться
Анастасия Данилова
к врачу завтра за направление в больницу
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Данилова, 30 декабря 2013 года в 20:31
к врачу завтра за направление в больницу
Ну вот пусть он Вам завтра и расшифрует количество лейкоцитов.
Белок не повышен и слава богу!
Пожаловаться
Ядвига.
Это не факт.Могла быть нечистой банка,могли попасть влагалищные выделения,но и могут быть проблемы со здоровьем,которые по разовуму анализу подтвердить нельзя.Легких вам родов!
Пожаловаться
Ядвига.
И,можно поинтересоваться,на каком основании больница?
Пожаловаться
Анастасия Данилова
завышен лейкацит
Пожаловаться
Ядвига.
То есть по ,вероятно,ошибочному анализу вам будут "на шару" колоть антибиотики? В Германии говорят "филь шпас" в таких случаях.Это как русское-"флаг в руки".
Пожаловаться
О...второй раз уже лейкА...
Пожаловаться
###, 2 ребенка
У меня прям гинеколог говорила на прямую, что банки фигово стерилизуют. У кого только что не находили. Лаборатория работала оч. странно.
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Сообщение от Ядвига., 30 декабря 2013 года в 20:30
Это не факт.Могла быть нечистой банка
А у нас  лаборатория вообще анализы в банках не принимает, говорят распоряжение СЭС, только в пластиковых стаканчиках, которые продаются в аптеках, а они стерильны.
Пожаловаться
Ядвига.
Для меня именно случай автора и последующая госпитализация закончились трагично.
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Это страшно... не дай Бог никому такое пережить.
Пожаловаться
Ядвига.
Насморк.Прыщ на попе...Много и много незначительных моментов.Я уже молчу о стерильной баночке открытой грязными руками.Для подтверждения анализа берется анализ из уретры.Все иное-не факт.
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Анализы  тоже надо правильно сдавать, не забывая о гигиене. Но если результат нехороший, то конечно нужно пересдать.  Я пару лет сдавала мочу, у меня там соли зашкалили, врач переполошилась, типа у вас мочекаменная болезнь прогрессирует, пересдала - все в порядке. А потом вспомнила, что в этой банке поваренная соль раньше лежала, а я ее плохо промыла. Вот так и получилось.
Пожаловаться
Ядвига.
Разкмеется! Очень важно сдавать анализы правильно,но гораздо важнее грамотно и профессионально их принимать и перепроверять.А то я,обычный,очень глупый обыватель,могу вдруг перептать анализы свои и бабушкины .Лечение,тем не менее должно быть аргументированным.
Пожаловаться
Анастасия Данилова
ну два раза пересдала ,результат не изменился,спасибо))

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну вот врач вам все и расскажет
а в больнице анализы повторят...
успокойтесь;)
Пожаловаться
КрутовАнна
Вот, что выдает по этой теме всезнающий гугл
Лейкоциты в моче при беременностиЛейкоциты в моче при беременности встречаются довольно часто. Во время беременности повышается риск попадания инфекции в мочевые пути, поэтому игнорировать лейкоциты в моче нельзя. Бессимптомная лейкоцитурия во время беременности является показанием для лечения антибиотиками.
 А, вообще, вы же завтра будете у врача, вот у него и спросите, что да к чему.

Пожаловаться
Анастасия Данилова
просто переживаю)

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
уж простите,но лейкОциты. а что,если даже лечить,то дома никак нельзя? те же таблы надо обязательно под наблюдением специалистов в рот класть?

Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
у меня в 3-м триместре тоже лейкоциты были. Разные препараты назначали, в том числе и антибиотики(((((((((

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
1 числа  и узнаете
Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Увеличение лейкоцитов - признак воспалительного процесса
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
не страшно, но пролечить перед родами нужно, хотя у меня врач, если в моче только лейкоциты, направляет на анализ по Нечипоренко и бак посев  и только после этого назначает лечение.

Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Я по Земницкому сдавала и тоже на бак посев
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас