Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Всем привет)Опять я к вам за советом или историями из жизни)Тем кто будет предлагать магический шар,к врачу,тест(я и так его завтра куплю)-вам в следующую тему)Не обижайтесь)))Дело вот в чём,у меня задержка 2 дня,я понимаю,что мало,но решила измерить БТ,получилась 37,2..но дело в том что у меня нормальная температура 37,0(в подмышечной впадине)Можно ли это считать беременностью или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Яночка, 2 ребенка
Автор а ещё симптомы есть?
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Грудь болит ужасно,тошнит
Пожаловаться
Мария Петрова, 1 ребенок
Все возможно что беременность есть, все то же самое у меня сейчас, только тест полосатый еще, а задержки нет))
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
не ориентируйтесь на температуру. у меня тоже нормальная 37,0 при любом состоянии. Не беременная ходила с такой, сейчас беременная с такой же хожу))
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Да уже просто не знаю что делать,столько тестов напокупалась уже,боюсь увидеть тоже самое(
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
Я Вас так понимаю)) Сама готова была делать тесты каждые полдня, самой смешно сейчас) Как маньячка искала признаки беременности, а потом успокоилась и все получилось) удачи Вам, пусть будет это самое :up:
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Да я уже как псих с этими тестами))))))))Спасибо:)
Пожаловаться
* а*а *
поженились через 2 мес?
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Если Вы мне-то да)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пожелаю вам удачи, пусть будет тот результат какой вы хотите

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Тест сделайте и будет вам счастье.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
И все-таки ТЕСТ)))

Пожаловаться
Яночка, 2 ребенка
а посмотрите ещё внимательно на свою грудь ореолы потемнели?
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Да вроде чуть чуть,еще у меня она стала больше
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну у вас с каждым ответом симптомов всё больше и больше появляется,к последней странице уже шевеления почувствуете.
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
не у всех они темнеют. у меня начали темнеть в конце 3его месяца только, сейчас 5-й пошел, и никаких пигментов больше. даже полоски на животе нет пока. 
Пожаловаться
Яночка, 2 ребенка
ну у меня все 3 беременности темнели сразу.
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
у всех видимо индивидуально) момя мама вся была желто-коричневая, когда меня носила, а я беленькая, ни одной веснушки не потемнело)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Зачем все температуру измеряют? Я вот вообще не знаю какая нормальная и какая была при беременности.

Пожаловаться
Яночка, 2 ребенка
вообще разная бывает и 37.0 и выше но не ниже и всё равно у всех по разному!!!!
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
установка простая - верить в лучшее, есть фрукты, ждать результатов теста (отписаться не забудьте, оч хочется знать, получилось ли)
держу за вас кулачки

Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Спасибо Вам  большое))Обязательно отпишусь)
Пожаловаться
Befana
температура ни о чем не говорит. Тест.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а какже испытать радость от того что суешь в ж...градусник?)))))
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Мне вообще кажется, что все эти признаки - полная ерунда. У меня вообще никаких признаков не было! НИКАКИХ! А при сильном желании можно все что угодно придумать/почувствовать. К тому же не раз слышала, что все эти "признаки" беременности очень похожи на признаки гормонального сбоя. Поэтому: тест, врач, хгч, узи!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас