Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 16:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!

У меня не большая проблема к вечеру начинают ныть икры и бывают судороги, пила кальций глюконат не помогает, ем творог тоже ни какого эффекта, единственное помогает массаж и то бывает не надолго подскажите, что еще можно сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Калий-магний нужно, кальций тут не при чем. Бананы ешьте чаще...

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
++
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Судороги по разным причинам бывает: и кальций, и калий, и магний, а еще фосфор очень даже причем.
А еще проблемы могут быть из-за вен и проблем с нервной системой.
Пожаловаться
Малефисента 1)
еще можно обратиться к врачу 
Пожаловаться
Малефисента 1)
я конечно не врач, но кальций тут кажется не причем , нужно калий вроде.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Магне В6 меня спасал.
Пожаловаться
Муми-Мама
Еще проверить, нет ли тромбоза... Обязательно!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Магнезия. К флюбологу сходить. При варикозе отже такие признаки.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Попробуйте каждый день по банану съедать.  В твороге -кальций,а в бананах калий.  Иногды судороги может проврцировать нехватка калия.   Утверждать не буду,но многим бананы помогают.  Результат не так, что съел банан и все  в порядке,  где-то через недельку. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спросите врача об этом обязательно. И(банальный совет) больше отдыхайте. Прилегли - ноги поднимите повыше(валик дивана, подушка).
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
снять боль поможет лиотон гель, проверено, при первой берем.  ночами аж  с криком и слезами просыпалась - муж массировал и только гель не ночь помогал спокойно спать...

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Согласна! Лиотон гель. Кальций D3 Никомед(утром и вечером по 1т.). Это мне врач с такой же проблемой назначила.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
калия не хватает.бананы или печеную картошку с кожурой.к флебологу сходить
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
В первую Б так ноги ныли и тянуло, что спать нормально не могла, сводило несколько раз за ночь. Кальций глюконат пить бесполезно, он в таблетках практически не усваивается. Мне назначали дополнительно магний, а так же продукты богатые магнием и калием, витаминный  комплекс, мне помогло. Да еще, мазала ноги кремом с ментолом, охлаждающий эффект хорошо успокаивает. 
Пожаловаться
Бегу навстречу мечте, 1 ребенок
Надо принимать магний В6.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Скорее нужен Магний, Калий и Витамины группы В. За конкретными препаратами лучше к врачу. Я ходила к неврологу. Мне прописывали Мильгамму композитум и еще какие-то препараты.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
магний и витамин В

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ешьте бананы и курагу.

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Мне врач МагнеБ6 назначала

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
У меня все прошло только когда в отпуск перед самым декретом вышла и больше стала отдыхать, а еще ела много бананов.

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
обратитесь к врачу,она назначит вам
Пожаловаться
Bush
Спасибо
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Компрессионные колготки купите.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас